(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиKatrin Vesna – Диджей «Кинотавра 2008»


Все статьи

Katrin Vesna – Диджей «Кинотавра 2008»

Рубрика: DJ
Автор: lavan

Самая успешная и популярная девушка ди-джей Katrin Vesna совсем скоро окажется в Сочи, где будет крутить пластинки на закрытии 19-ого открытого российского фестиваля «Кинотавр».

– Мне очень нравится играть на таких знаковых мероприятиях, – рассказывает Katrin Vesna. – Думаю, публика на «Кинотавре» душевнее, чем в обычных клубах. Люди творческие, стильные, интересные. Тем более за неделю в Сочи мегазвезды расслабятся и отдохнут. Моя весенняя музыка придется очень кстати в завершении Фестиваля. Я давно мечтаю пройтись по Красной Дорожке в качестве актрисы. Уверена, мое выступление в Сочи приблизит меня к этой мечте!

Сейчас гастрольный график Katrin Vesna расписан надолго вперед. Весенний сезон Катрин открыла в Майями, где выступала на всемирно известной музыкальной конференции «Winter Music Conference», которая проводится ежегодно уже на протяжении 30 лет. Ну а летний сезон, после короткого отпуска, Katrin Vesna начнет именно в Сочи, где она часто гостит. В начале февраля она была там на ежегодной зимней музыкальной конференции, где, вместе с проектом «CITY ZEN», выступала в сочинском клубе «Галактика». Надеемся, Vesna станет завсегдатаем и «постоянным резидентом» популярного города-курорта. Поездка на «Кинотавр» – отличный задел для выступления на Олимпиаде 2014 года, которая не за горами!

DJ Katrin Vesna – один из топовых ди-джеев России.

Ее имя на афишах притягивает внимание самых прогрессивных клабберов. С самого начала своей карьеры DJ Katrin Vesna зарекомендовала себя как профессионал с оригинальным почерком и стилем подачи музыки. Ее сеты всегда интересны, зажигательны и эмоциональны. Поэтому Vesna – пользуется большим уважением и любовью клабберов из многих городов России и заграницей. Скоро она будет в Сочи, ожидайте!

Дата: 08 июня 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 002.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 006.9 мс

Сейчас на сайте: