(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиТретья церемония вручения премии БРИЛЛИАНТОВАЯ ШПИЛЬКА состоялась 30 мая


Все статьи

Третья церемония вручения премии БРИЛЛИАНТОВАЯ ШПИЛЬКА состоялась 30 мая

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

НОВИНСКИЙ ПАССАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Третья церемония вручения премии БРИЛЛИАНТОВАЯ ШПИЛЬКА

Они подписывают контракты и продвигают законы, издают журналы и выпускают бестселлеры, выигрывают олимпиады и побеждают в телешоу, снимаются в рекламе и получают статуэтки, раздают автографы и защищают диссертации, ходят по подиуму и участвуют в биеннале, приумножают капиталы и тратят состояния… Но никогда не меняют цвет волос. Потому что они – блондинки!

30 мая во Всемирный День Блондинок состоялась третья церемония вручения премии БРИЛЛИАНТОВАЯ ШПИЛЬКА –  учрежденной Новинским Пассажем специальной премии для самых главных блондинок нашего времени.

Церемония «Бриллиантовая шпилька» стала одной из самых ожидаемых и обсуждаемых, благодаря ей тема блондинок получила развитие на страницах глянцевых журналов, на радио и телевидении. Номинантками премии ежегодно становятся актрисы, певицы, телеведущие, спортсменки, бизнес-леди. Их достижения оценивает жюри в составе самых известных мужчин.

Церемония «Бриллиантовая шпилька-2008» прошла под девизом: «Жизнь блондинки – это марафонский забег на шпильках и за шпилькой!». Бессменные ведущие церемонии Иван Ургант и Александр Цекало предстали перед зрителями в смокингах с нашивками «UGRANT» и «TSEKALO» и спортивных трусах. Олимпийская тема нашла отражение и в оригинальном названии номинаций.   

В состав жюри церемонии БРИЛЛИАНТОВАЯ ШПИЛЬКА-2008 вошли: Дмитрий Булыкин, Андрей Чесноков, Андрей Григорьев-Апполонов, Михаил Барщевский, Павел Каплевич, Владимир Глынин, Вениамин Смехов, Андрей Деллос, Евгений Папунаишвили.

В 2008 году обладательницами бриллиантовых шпилек стали: Анна Семенович («Блондинка в табло»), Эвелина Хромченко («Блондинка с судимостью»), Екатерина Одинцова («Блондинка с луком»), Яна Рудковская («Блондинка на кольцах» и «Блондинка с ядрами»), Светлана Хоркина («Блондинка сумо (м)», Ольга Прокофьева («Блондинка с лентой»), Патрисия Каас («Блондинка со стоном»), Мария Шукшина («Блондинка со шваброй»), Людмила Нарусова, Алла Будницкая и Татьяна Михалкова («Блондинка по заслугам. 6:0»). В специальной номинации «Джеймс Блонд» шпильку получил Николай Басков. Блондинкой года, по единогласному решению жюри, были признана Светлана Хоркина. 

Главным призом церемонии БРИЛЛИАНТОВАЯ ШПИЛЬКА-2008 стала инкрустированная кристаллами Swarovski эксклюзивная кофе-машина Essenza Limited Crystal Collection от партнера церемонии компании NESPRESSO. Кофе-машину, представленную в России ограниченным тиражом 10 экземпляров, Блондинке года Светлане Хоркиной вручила управляющий директор NESPRESSO Russia Ангела Мольх-Лайневебер.

Дата: 05 июня 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 001.8(login) + 002.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 006.5 мс

Сейчас на сайте: