(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости30 – 1 июня 2008 года. ДЕМОНСТРАЦИЯ ЩАСТЬЯ в республике КаZантип


Все статьи

30 – 1 июня 2008 года. ДЕМОНСТРАЦИЯ ЩАСТЬЯ в республике КаZантип

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Дата: 30 – 1 июня 2008 года

Время: круглосуточно

Место проведения: с. Поповка (Евпатория / Крым).

С 30 мая по 1 июня будет проходить то событие, ради которого стоило скучать осенью, терпеть зиму и из последних сил пережидать весну. Всех тех, кто дожил, ждет ДЕМОНСТРАЦИЯ ЩАСТЬЯ – экстракт событий, ощущений и эмоций, связанных со словом «КаZантип». Десятки терабайт новых миксов, 30 лучших Dj России, передвижные dance-платформы, колесящие по бездорожью села Поповка и неисчислимое количество абсолютно щастливых людей – так подданные республики КаZантип намереваются отметить наступление долгожданного лета.

Уникальное государство Республика Z  –  не имеет границ, но имеет пределы. Поэтому,  на мировой карте Мест Обязательного Посещения  она появляется только раз в году. 

Для того, чтобы подданные Республики Z – а это десятки тысяч человек – не впадали в тоску и уныние, ожидая возвращения на родину, правительством  Z была введена традиция разгона негативных ощущений. Наилучшим способом была признана Наглядная Демонстрация ЩАСТЬЯ. Впервые случилось это в 2003 году. С тех пор традиция свято соблюдается всеми законопослушными каZантипцами и примыкающими к ним неофитами безудержного ЩАСТЬЯ. По жанру, Наглядная Демонстрация ЩАСТЬЯ – анонс будущих событий, концентрат всего того, что скрывается за словом «КаZантип».

Демонстранты и музыканты, собираются в эпицентре события, расположенном близь села Поповка на территории Z, и начинают усиленно предвкушать Щастье. Апофеозом этого является  Демонстрация, подразумевающая танцы, веселье, а также безобидные  и креативные выходки. Передвижные платформы – источники позитивных децибел – колесят по «охолмевшим» за зиму дорогам села, торя дорогу Демонстрантам.  Столичные DJ,  прогревающие, Главный Танцпол Республики Z после зимней спячки – зрелище исключительной энергетической ценности. Такое лучше увидеть и услышать лично.      

В этом году Президент Z вообще угрожает оставить Москву и Питер без Dj минимум на пару дней, т.е. на все время проведения Демонстрации, с 30 мая по 1 июня.

В line-up Демонстрации: DR. SPY.DER, ЛЕНА ПОПОВА, SPIRIT, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ, HELGA, КОМПАС ВРУБЕЛЬ, TOMCRAFT, LATOR, B-VOICE, DOORKEEPER, MARIO, KALYA, НАТАША УРМАН, СЛАВА ФИНИСТ, KOLYA, MAYS, НАСТЯ BEAUTY, ТОПОЛЬСКИЙ, КОНЬ, DAN, ЯРИК, ЗОРЬКИН, COSMONAUT, R-TEM, МИТРОФАНОВ, ОНДРИК, KOLFORD,  NEKTO LUKAS, и многие другие

Демонстрируя Щастье, участники события преследуют две цели: выразить свое отношение к предстоящему Казантипу и поприветствовать долгожданное время года, главным событием которого и является Z . Являясь событием  антибуржуазным, Демонстрация отрицает власть денег: то есть купить себе право на участие в ней нельзя.  Влиться в стройные ряды демонстрантов можно только при одном условии: зарегистрировавшись на сайте www.kazantipa.net. И это единственный способ оказаться там, где будет Щастье.

Дата: 30 мая 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
бобра_взломали бобра_взломали   01/06/2008 17:49
обожаю казантип ... грань между раем и адом

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 003.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.7 мс

Сейчас на сайте: