(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости7-15 июня 2008 года. Arena Drive на аэродроме Тушино.


Все статьи

7-15 июня 2008 года. Arena Drive на аэродроме Тушино.

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

GLOBALCLUBBING production, Федерация Автомобильно Спорта и G.T. Department представляют:

Moscow 2008| June 7-15

ARENA DRIVE

  • Paul van Dyk (live)
  • Yoji
  • Marcel Woods
  • Marco V
  • Markus Schulz

Arena Drive – самое крупное ежегодное авто-шоу в России, включающее все виды развлечений и отдыха. С 7 по 15 июня Вас ждут:

·        выставки, скоростные гонки, трюки, конкурсы с автомобильной тематикой!

·        яркие музыкальные выступления с участием самых знаменитых звезд!

·        первый в мире каскадёрский спектакль «Русский Прорыв»!

Окунитесь в мир прошлого и будущего с помощью Arena Drive! Более 5 тысяч экспонатов от ретро до невообразимых футуристических машин ждут Вас под открытым небом!

Скорость и драйв развернутся перед Вами в виде всевозможных сумасшедших гонок.

Дневную программу сменит драйв ночи. 3 арены с самыми мощными представителями музыкальной культуры!

Завершится недельный фестиваль грандиозным живым выступлением от дважды лучшего DJ мира - Paul van Dyk!

А также мощный список звезд танцевальной музыки с 12 по 14 июня: Markus Schulz, Cosmic Gate, Marco V, Marcel Woods, Yoji (aka Yoji Biomehanika), Giuseppe Ottaviani, Joop, Alex M.O.R.P.H. & Woody Van Eyden, Leon Bolier, Matt Darey, SolarStone, Agnelli&Nelson, Jon OBir, Misja Helsloot, Mark Norman & Jes, Cliff Coenraad, Bobina, Musical Religion,

Electro Esthetica, Paul Vinitsky и это еще не полный список участников!

Место: В черте города развернулась гигантская территория аэродрома Тушино. Удобное месторасположение позволит без труда добраться всем желающим окунуться в недельный мир развлечений и драйва.

Адрес: Аэродром Тушино, Волоколамское ш. 61А

Подробнее о Событии:

www.arenadrive.ru

Шоу-программа:

В рамках фестиваля Arena Drive  на автомобильной площадке компания
G.T. Department представляет:

Japfest 2008- Ежегодный слет японских автомобилей
Tuning Days - Выставка самых интересных автомобилей клубов гонщиков и разных марок авто
Eurofest - Фестиваль европейских автомобилей
Jeepfest - Выставка автомобилей класса – джип

А также: первые ежегодные соревнования по Stunt Riding (трюковая езда на мотоциклах), серия автомобильных битв в дисциплине Drag, всевозможные выставки, фестиваль уличной культуры, и огромное количество конкурсов, как для участников, так и для посетителей!

Федерация Автомобильного Спорта представляет кубок москвы по Дрэг рейсингу в 4-х классах.

Объединение Каскадеров «Мастер» представят первый каскадерский спектакль «Русский Прорыв»!:

  • Зажигательные танцы и огненные люди
  • Мототрюки на грани возможного
  • Дуэль по-каскадёрски
  • Автомобили взрываются, летают и кувыркаются
  • Прыжок сквозь 20-метровый огненный тоннель

Хедлайнеры:

Paul Van Dyk

Он – DJ с многолетним стажем. Свой первый сет Paul отыграл в далеком 1991 году в немецком клубе Dubmission. В 1999 читатели английского журнала “DJ” выбрали Пола «Лучшим продюсером» (The Best Music Maker). Затем в том же году на Music Awards в Лондоне он удостоился звания лучшего интернационального ди-джея (Best international DJ award).

Журнал Ministry Of Sound также признал Пола лучшим иностранным ди-джеем, а его 6ти часовой сет на фестивале Gatecrasher был признан читателями британского журнала Muzic «лучшей клубной ночью, которая когда-либо была».

Прогремевшие на весь мир Another Way, Tell Me Why и  We Are Alive несколько недель подряд занимали верхние строчки немецких танцевальных чартов, а также достигали 15, 13 и 7 строк по результатам продаж в Британии. Различные музыкальные издания признавали его и человеком года, и Leader of The Trance Nation.  

Но самое главное признание он получил, когда два года подряд был избран Лучшим DJ планеты!

На Arena Drive вас ожидает настоящее шоу! Paul Van Dyk отыграет настоящий live!

Markus Schulz

Он не нуждается в особых представлениях, достаточно лишь сказать, что занимает сегодня 13 место в мировом диджейском рейтинге по версии DJ Mag. В музыке Markus предпочитает темные задумчивые тона, которые нечасто избираются диджеями для игры в клубах. Однако танцевальную атмосферу в его сетах всегда поддерживают глубокий бас и энергичный рисунок перкуссий. Ловко балансируя на границе хауса и транса, господин Schulz предпочитает другое название, характеризующее его музыкальный настрой – это слово «epic».

Marco V

В России он частый гость и он очень любит нашу страну, так же сильно, как его поклонники ждут визита своего кумира!
Он уникальный DJ и продюсер! Его «V-sound» пытались перенять многие, но только у Marco V получается его фирменное звучание.!

Cosmic Gate

Немцы Claus Terhoeven (Nic Chagall) и Stefan Bossems (DJ Bossi) познакомились в далеком 1997 году. А уже в следующем ребята начали работу в студии и попробовали записать совместный трек. Так на свет появился ныне очень успешный проект Cosmic Gate. В самом начале своей совместной работы им приходится жертвовать своими выступлениями в двух немецких самых крупных ночных клубах, чтобы вплотную заняться творчеством. И ни капли не жалеют об этом, ведь начать свою свою карьеру с ремиксов для DJ Tiesto, Ferry Corsten, Rank1, Blank & Jones – это большая честь. 

Их первые синглы заняли топовые строчки в хит-парадах Германии и Великобритании. А дебютный альбом попал в Top 30 их родной страны, что было редкостью для техно-альбома.

В 2002 году хит The Truth и альбом No More Sleep покорили всю Европу. В первую же неделю продаж сингл занял первое место в German Dance Chart!, что до этого случалось лишь дважды. Синглы из их последнего альбома Earth Mover играют все ди-джеи мира. Body Of Conflict, Analog Feel и многие другие всегда вызывает море восторга у публики.

Marcel Woods

Продюсер и DJ из Нидерландов. Он отличается своими жесткими по звучанию треками и особенным саундом, что выделяет его работы на фоне остальных. Он DJ с мировым именем и участник всех самых крупных международных фестивалей.  Не многие могут похвастаться участием в Mysteryland и Dance Valley сразу в одном сезоне!

В 2006 году он написал гимн для самого масштабного европейского фестиваля Trance Energy, хит под названием Advanced стал абсолютным бестселлером.

Bobina

На вопрос «кого вы знаете из артистов российской электронной сцены» любой западный DJ назовет, по меньшей мере, одно имя  - Bobina. За годы творчества Дмитрий Алмазов добился немалых успехов. Играть на самом крупной фестивале Европы - Trance Energy – великая честь для любого артиста. Он единственный отечественный DJ, попавший в авторитетный рейтинг DJ Mag Poll 2 года подряд. Его первый альбом разошелся 10000 тиражом всего за одну неделю, не говоря уже о том, что его работы издаются на самых престижных лейблах планеты.

ОРГАНИЗАТОРЫ

GLOBALCLUBBING production - отечественная продакшн-группа с серьезным мировым именем и впечатляющим списком мероприятий в активе: фестивали Burn Energy Night в городах России, ежегодные рейвы Amnesia Ibiza World Tour, серия мероприятий GLOBALCLUBBING Year, концерт Tiesto в Москве.

Благодаря компании GLOBALCLUBBING, любители качественной электронной музыки смогли вживую насладиться мастерством игры таких мировых звезд клубной сцены, как Tiesto, Markus Schulz, ATB, Above & Beyond, Gabriel & Dresden, Sander van Doorn, Marco V, Andy Moor, Rank 1, Kyau & Albert,  Riley & Durrant, и это далеко не полный список имен!

Все это завоевало сердца поклонников ночной танцевальной культуры. У побывавших на мероприятиях людей, компания GLOBALCLUBBING ассоциируется только с качественной организацией на высоком уровне, дружеской атмосферой и прекрасным подбором артистов!

Официальный сайт: www.globalclubbing.com

ФАС

Федерация Автомобильного Спорта

G.T. Department

Компания G.T. Department (Департамент тюнинга) уже много лет занимается организацией автомобильных мероприятий и тюнинг шоу. В арсенале компании такие ежегодные мероприятия, как Japfest и Tuning Days, а так же огромное кол-во шумных креативных шоу в сфере авто индустрии.

Офиациальный сайт: www.gt-department.ru  

Дата: 27 мая 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 003.5(dispatch) + 000.6(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: