(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости17 мая 2008 года. Чемпионат Беларуси "RedBull BNRG".


Все статьи

17 мая 2008 года. Чемпионат Беларуси "RedBull BNRG".

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

17 мая в 19.00 в Выставочном комплексе Белэкспо (ул. Купалы, 27) состоится чемпионат Беларуси “Red Bull BNRG” - самое волнующее событие в жизни белорусского брейк-данса. В Беларуси растет интерес молодежи к культуре брейк-данса, проходит множество различных cсоревнований и выступлений, увеличивается количество школ и студий. Но только чемпионат “Red Bull BNRG” является настоящей Меккой брейк-данс культуры, собирающий действительно самых сильных танцоров Беларуси, известных гостей и судей, а также самую большую аудиторию зрителей. 

Более 120 танцоров приняло участие в отборочных соревнованиях, но только 16 самых сильных  би-боев встретятся лицом к лицу на чемпионате «Red Bull BNRG»  в битве за право быть лучшим из лучших среди белорусских танцоров брейк-данса. В финал чемпионата вошли без отборочного тура четыре финалиста “Red Bull BNRG” прошлого года: b-boy Kienya (чемпион), b-boy Sokol, b-boy Mazz  и b-boy Ksens.

Победитель поедет в качестве зрителя на чемпионат Red Bull BC One, главное событие в жизни мировой брейкеровской тусовки в течение года, который в этом году пройдет в столице Франции, Париже, в сентябре 2008 года, где воочию увидит битву сильнейших би-боев мира.

Задавать ритм чемпионату в этом году будет DJ Renegade (Англия), участник самых крупных чемпионатов мира по брейк-дансу и один из лучших ди-джеев в этом направлении.

Судьей чемпионата будет би-бой Lilou (Pockemon crew, France), один из самых выдающихся танцоров брейк-данса в мире, победитель чемпионата Red Bull BC One 2005 в Германии.

Чемпионат по брейк-дансу «Red Bull BNRG» - яркое событие в белорусской танцевальной культуре и пропустить эту битву просто невозможно!

Afterparty после финала состоится в клубе «Nightstar», где зажигать публику будут DJ Renegade (Лондон) и DJ Сheck (Минск). 

Сайт чемпионата: www.redbullbnrg.com

Инфолиния: МТС +375 29 7722271, Velcom +375 44 77 222 71

Билеты продаются в театральных кассах г. Минска

Цена билета: 15000 руб.   

Дата: 08 мая 2008
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: