(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиRONALD VAN GELDEREN LIVE @ DANCE PLANET EMOTION


Все статьи

RONALD VAN GELDEREN LIVE @ DANCE PLANET EMOTION

Рубрика: Анонсы
Автор: Margo

«…Известен мировому дэнс-комьюнити как "летучий голландец" и довольно колоритный персонаж. За последние несколько лет Ronald выработал оригинальную концепцию своих ди-джей сетов, в которых Он играет самые разные танцевальные стили (techno, house, electro, trance). Также время от времени дополняет их своим собственным "живым" вокалом, что в комбинации с его обликом в стиле punk-музыкантов дает свои ощутимые плоды на танцполе»

<<Ronald Van Gelderen «Dirty Rocker»>>

RONALD VAN GELDEREN – этот уникальный продюсер с первых секунд своих выступлений приковывает внимание людей к своей музыки на любых танцполах по всему миру. Везде, где бы не выступал Van Gelderen он выкладывается на все 100%: будь то закрытая вечеринка на 100 человек или главный танцпол фестиваля Trance Energy.

В 14 лет Ronald запускает собственное радиошоу под названием «Drive Inn».

2003 год – написанный им трек "Proceed" попадает в плей-листы абсолютно всех ди-джеи Планеты. Даже Judge Jules играл этот трек в своём радио-шоу 8 недель подряд.

2004 год  Ronald van Gelderen решает поэкспериментировать со своим вокалом - так появился "Crying Out", а так же ремиксы на Rapid Eye, Ferry Corsten, BT, Lasgo….

2006 год начинается с участия на фестивале Trance Energy и сведением одноимённого официального микса на cd. Также в 2006 году Ronald van Gelderen запускает своё радиошоу R.A.W., которое и по сей день можно слушать каждый четверг на волнах etn.fm. Далее выходят треки, созданные в тесном сотрудничестве с Rank 1 ("This Way", "Releaze") и Richard Durand ("Dirty Rocker").

2007-й год стал новой вехой в карьере Ronald van Gelderen`a. Популярность этого артиста неизменно растёт во всём мире: каждая неделя его гастрольного графика вплоть до декабря 2008 года заполнена выступлениями на различных танцевальных фестивалях по всему миру. Компания Dance Planet начала переговоры за 5 месяцев до даты выступления в России . Ronald с большим желанием принял предложение выступить на фестивале DANCE PLANET EMOTION и пообещал устроить для российской публики свой невероятный dj-перформанс.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: Эксклюзивное выступление «летучего голландца» на Главной Арене Фестиваля, которое состоится в час ночи, сразу после официального INTRO DANCE PLANET EMOTION

Join Us 2make The World Better…

Дата: 22 апреля 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.3 мс

Сейчас на сайте: