(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиTHE WORLD OF DRUM&BASS


Все статьи

THE WORLD OF DRUM&BASS

Рубрика: Анонсы
Автор: Margo

Contrforce и Formation Records представляют

THE WORLD OF DRUM&BASS

19 апреля 2008

начало 20:00

г. Санкт-Петербург

РНИИ Электронстандарт

пл. Победы д.2 (м. Московская)

Эта музыка изменила мир. Она заполнила дома, клубы и стадионы. Ее слушают по всему миру – от Бразилии и США до Англии и России. Ее герои становятся популярнее рок-звезд, а армия ее поклонников многочисленна и непобедима. Мы создаем целый мир – The World of Drum&Bass. Мы в нем живем, творим и отдыхаем, в нем есть все, что нам нужно - музыка, свет, улыбки и энергия. Мы любим этот мир. Мы – лучшие.

19 апреля The World of Drum&Bass вновь собирает поклонников ломаных ритмов под свои знамена. Музыканты, стоявшие у истоков drum’n’bass-культуры и новые таланты превратят пространство РНИИ «Электронстандарт» в лучшее место на Земле. Вместе мы представляем несокрушимую силу - силу The World of Drum&Bass. От стука наших сердец дрожат стены. Добро пожаловать на танцпол. 

10 лет назад легендарный британский ди-джей, промоутер, основатель лейбла Formation Records Лирой Смол (DJ SS) создал The World of Drum & Bass - международный фестиваль, призванный собрать на одной площадке всех самых заметных drum'n'bass диджеев и MC.


            В истории фестиваля фигурируют такие места, как Япония, Австралия, Америка, Германия, Канада, Швейцария, Швеция, Финляндия, Эстония и, конечно же, Великобритания. Одна из главных задач фестиваля - объединение любителей и представителей drum'n'bass-культуры в единую мировую сцену.


            В 2004 году открывается история проведения The World of Drum’n’Bass в России. Из Санкт-Петербурга огонь перекинулся на всю страну, зажигая другие российские города. И везде тысячи благодарных людей с энтузиазмом принимали участие в создании нового мира – мира Drum’n’Bass’а.


             За время проведения фестиваля в Петербурге город посетили такие звезды, как Grooverider, DJ SS, Shy FX, Skibadee, Killa Kela, Dylan, John B, Technical Itch, Hype, Teebee, Futurebound, Chase & Status, Benny Page, Hazard, Bassline Smith, Craze, Future Prophecies и многие другие.

              И сегодня они вновь собираются, чтобы призвать воинов d’n’b-сцены под свои знамена, с новой музыкой, новыми эффектами и новой энергией! В этом году перед нами выступят диджеи и музыканты:

Hype feat. Daddy Earl (UK)
DJSS (UK)

Spor (UK)
Future Prophecies (NO)

Influx (UK)
Dub Zero (US)
Oding S
Bes

Easer

007
Liza K

              На втором танцполе развернется представление последних достижений музыки breaks в исполнении героев сцены Петербурга: Lena Popova, Nose, Nanobug, Zoo, Mikha Voron, Oxide. Каждый из них обладает своим видением тенденций развития этой культуры, и у каждого за спиной большой опыт выступлений на клубных и фестивальных площадках. В их сумках – как отборные пластинки из «золотого» прошлого, так и эксклюзивные новинки из ближайшего будущего.

             Всеобщее удовольствие обеспечено максимальными усилиями организаторов, высококачественной работой техников и тысячами любителей drum’n’bass-музыки, готовых отдать все силы на танцполе. Мы знаем и любим то, что делаем. Будет хорошо.

Дата: 15 апреля 2008
Источник:

Текущая оценка: 6.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.5 мс

Сейчас на сайте: