(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиRED STARS at Royal Beach


Все статьи

RED STARS at Royal Beach

Рубрика: Интервью
Автор: Feel4you

4 апреля, в пятницу, на глазах старожил  клубной жизни города на Неве,  в эту ночь Москва  поставит символическую отметку на карте Петербурга – Красные звезды.

В 23.00 по московскому времени откроются двери одной из лучших площадок Санкт – Петербурга – Royal Beach на Крестовском острове, где при информационной поддержке радио «Monte Carlo» пройдет исключительная вечеринка «RED STARS». Мероприятие на уровне и по стандартам столицы. Масштаб, декорации, шоу и, естественно, звёзды – одного из главных символов Москвы.

Только в эту ночь усилиями профессиональных декораторов Royal Beach предстанет всем гостям в ярко красном цвете. При поддержке Marlboro Вас ждут уникальные декорации в сочетании с интерьером Royal Beach, высокотехнологичный и впечатляющий звук,  поставленное танцевальное шоу от самых красивых и эффектных девушек, и конечно же звёзды…

Звездами вечеринками будут только избранная публика и те, кто благодаря своему умению собирать музыку и работать с ней,  становились резидентами самых лучших московских клубов.

 - Dj Kolya – в свое время стал резидентом легендарного московского клуба XIII, попасть в который мечтал каждый уважающий себя клаббер. За вертушками XIII он, вместе со своим другом и коллегой, ди-джеем Градом, радовал искушенную столичную публику отборным хаусом, а также принимал гостей, таких как John Digweed, Paul Oakenfold, Sasha, Boy George, Deep Dish, Ludge Jules, Steve Lawler, Danny Tenaglia, Sander Kleinenberg, Eric Morillo и др. А потом был знаменитый выезд клуба XIII на Ибицу, где Коля и Град отнюдь не упали в грязь в грязь лицом перед глазами мировой общественности. Результат - Коля становится ведущим популярной программы "Танцпол" на MTV. Также не стоит забывать и про радийную карьеру героя - со времен легендарной "Станции 106.8" и по сей день на "D FM" Коля продолжает радовать своих поклонников только лучшей электронной музыкой.

Гастрольный график ди-джея Коли расписан на месяцы вперед. Являясь крайне востребованным артистом, ежегодно входящим в Top 10 российских ди-джеев, он еженедельно пролетает тысячи километров по России и ближнему зарубежью.

 - Dj Kiriloff - В прошлом андеграундный ди-джей столицы и ведущий MTV, в настоящее время один из ярких house музыкантов России, резидент столичного клуба “Город”, ведущий радио “MAXIMUM”, ведущий и соавтор телепрограммы о танцевальной культуре “Музыкальный Инстинкт”.

4 апреля, суббота, эта ночь настолько впечатлит гостей из ряда вон выходящего события Санкт – Петербурга, что ни у кого не останется вопросов, почему «Москва никогда не спит»….

* Powered by Pacha Team.

Дата: 04 апреля 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: