(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиMIDEM 2008


Все статьи

MIDEM 2008

Рубрика: О культуре
Автор: Margo

The world's music market - 42nd edition

 

Выставка достижений музыкального хозяйства MIDEM проходит во французских Каннах с 1966 года, и с каждым годом приобретает все больший размах. На выставке собираются представители звукозаписывающих компаний, музыкальных издательств, технологические компании, создатели телевизионных программ, агенты, продюсеры, организаторы фестивалей и многие другие специалисты, а также журналисты телевидения, радио, онлайновых СМИ и печатной прессы из многих стран мира. И, как это водится на музыкальных событиях, все происходящее сопровождается музыкой в исполнении звезд мирового уровня – от Эмми Вайнхаус и The Cardigans до Эрика Прайдза и Стефана Помпоньяка. Приятно, но в эту компанию попал и наш DJ Tito, он же Стас Крутицкий, который вместе с проектом DONS удостоился чести открывать MIDEM в 2008 году. После открытия Стас принял участие в запланированных конференциях.

 

Крупнейшие ежегодные мировые музыкальные конвенции, подобные MIDEM, всегда привлекают повышенное внимание специалистов и простых посетителей, и компания Dance Planet уже не первый год принимает в них участие. Например, в прошлом году на фестивале Amsterdam Dance Event был представлен новый, готовящийся к запуску проект Global Dance Event TENDENCE, вызвавший высокий интерес у профессионалов и большой ажиотаж у публики. В этом году Стас Крутицкий, кроме MIDEM, планирует посетить несколько других, также важных событий в мире танцевальной музыки, и выступить на них в качестве спикера. В числе предполагаемых конференций – Зимняя Музыкальная Конференция в Сочи, собирающая, в основном, российских представителей этого бизнеса, с лекциями, мастер-классами и выступлениями как своих специалистов, так и зарубежных гостей. Также не будет забыто крупнейшее событие в США – Miami Winter Music Conference, после чего в очередной раз компания Dance Planet будет представлена на Amsterdam Dance Event.

 

Компания Dance Planet следит за общемировыми тенденциями и, что называется, держит руку на пульсе. Посещение специализированных мероприятий, таких как MIDEM или Sochi Winter Music Conference, знакомство с новыми технологиями и людьми, обмен опытом – все это двигает компанию вперед и помогает удовлетворять возрастающие потребности и желания публики.

 

 

Дата: 12 февраля 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.4 мс

Сейчас на сайте: