(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости Therapy Session 6 – триумфальное и последнее возвращение в трамвайное депо...


Все статьи

Therapy Session 6 – триумфальное и последнее возвращение в трамвайное депо...

Рубрика: Анонсы
Автор: Margo

Пришло время для последней в 2007 году, шестой части самого скандального и ожидаемого события России. Пришло время собрать и вспомнить все лучшее, что дали эти вечеринки.

 

Для многих тысяч людей Therapy Sessions стали иконой, а для промоутеров – примером для подражания.


Пять предыдущих Therapy Sessions, закончившихся уникальным oупен-эиром на заброшенной ТЭЦ в лесу, открыли новую страницу в истории танцевальных мероприятий не только в России, но и во всем мире. Нестандартные места проведения, бескомпромиссный музыкальный формат, более 60 тысяч человек, десятки звезд из разных стран мира и уникальная атмосфера.
Therapy Sessions в Санкт-Петербурге, по мнению английских создателей, по своему размаху и концепции уникальны и превосходят аналогичные вечеринки во всем мире.

Шестую, заключительную часть Therapy Sessions было решено провести в Трамвайном Парке и Депо. Организаторы параллельно разрабатывали несколько мест для проведения фестиваля. Особенностями парка являются самая большая вместимость, огромная открытая территория парка, неограниченные возможности интерактива с публикой. Но главное: парк отапливается круглый год. К тому же, на предыдущей Therapy была задействована лишь малая часть возможностей и территории парка, и его многочисленных депо. По откликам, именно Трамвайный парк стал лучшим местом проведения Therapy Sessions в крытых помещениях.

Встречайте хедлайнеров Therapy Session 6:


Current Value (GER).
Берлинский музыкант, который уже более 10 лет  входит в элиту мировых drum&bass артистов.

Академическое образование и ученая степень в области звукорежиссуры позволила Current Value наполнить свои треки особой мелодичностью.

Неповторимое darkside звучание с металлическими битами и  ломаными долями, огненные сэмплы и ошеломляющие басы – все это Current Value.

 

The Sect (UK). Британское трио продюсеров и ди-джеев, подаривших миру новое drum&bass звучание.

The Sect обладают уникальной особенностью - совмещать в своих треках сразу несколько музыкальных направлений. Underground drum&bass, breaks, techno, hardcore - все эти стили смиксованы в сумасшедшие по энергетике сеты и заставляют людей на танцполе буквально взрываться от восторга. Сегодня The Sect являются одними из лидеров darkside и постоянными участников лучших drum&bass events мира.

    

 

 

   

Donny (UK). Настоящий drum&bass вундеркинд с туманного Альбиона. Его треки – разрывные бомбы, потрясающие каждого, кто их слышит.

Сегодня Donny входит в элиту мировых drum&bass продюсеров и ди-джеев. Его треки стали настоящей классикой дарксайда,  а выступления сопровождаются искрометными перформансами и сумасшедшей энергетикой.


Также на Therapy Session 6: Devil, Mark Tailor, Protech, C.A.2K.

Слухи и сплетни, домыслы и ожидания – все это вело нас к цели. К цели создания уникального путешествия в мир, где привычные образы трансформируются в необъяснимое, а властелины тьмы порабощают сознание. Где прямо из бурлящего, как котел, танцпола, на пробудившихся от многолетнего сна стальных трамваях, можно отправиться в леденящее душу путешествие по неизведанным и запретным зонам, ведущим в мир darkside. Лучшие декораторы и технические специалисты из Европы. Десятки уникальных установок. Новейшие идеи и перформансы. И, конечно, артисты, которые посетят нас впервые. Все будет по-новому. Только одно останется неизменным: легендарная атмосфера Therapy Sessions…

Напоминаем, что билеты на все Therapy Session выпускаются в ограниченном количестве и традиционно дорожают в несколько раз по мере приближения фестиваля.
Информация: www.therapyrussia.ru
Официальная группа: www.vkontakte.ru/club313284

Стартовая цена билетов:
Standard – 800 руб.,
Deluxe – 1500 руб. (отдельный вход, бесплатный гардероб, deluxe кафе, deluxe зона, special trip на therapy трамваях).

Бесплатная доставка билетов: 928 106-3
Специальные трамваи на официальное afterparty с Current Value в клубе Тоннель отправляются в 6 утра от Депо.

Therapy Session 6 – триумфальное и последнее возвращение в трамвайное депо, подарившее нам лучшие моменты в истории Therapy Sessions Russia.

Дата: 13 ноября 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
e-motion e-motion   26/11/2007 03:10
удивлен, оригинально :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 003.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: