(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиUnderground Sound Of Moscow подписал контракт с легендарным британским лейблом RENAISSANCE


Все статьи

Underground Sound Of Moscow подписал контракт с легендарным британским лейблом RENAISSANCE

Рубрика: Рецензии
Автор: lavan

Underground Sound Of Moscow подписал контракт с легендарным британским лейблом RENAISSANCE

Промо-команда USOM имеет честь объявить о старте официальной серии мероприятий британского лейбла Renaissance - "Masters of Renaissance" в Москве. Впервые в своей 15-летней истории лейбл подписал контракт на проведение 10 крупных вечеринок с представителями российской клубной индустрии – творческим объединением Gazgolder и Underground Sound of Moscow, отечественной промо-командой, завоевавшей доверие самого маститого клубного бренда Великобритании.

Контракт на эксклюзивное представление лейбла Renaissance на территории России и проведение 10 крупнейших мероприятий "Masters of Renaissance" был подписан с российским лейблом Underground Sound of Moscow в середине октября 2007 года. Согласно договору, USOM доверено выступить в качестве официального устроителя вечеринок со всеми хедлайнерами Renaissance, в число которых входят Sasha, Eric Prydz, Hernan Cattaneo, Steve Lawler, John Digweed, Satoshie Tomiie, Shlomie Aber, Paolo Mojo, Nic Fancuilli и James Zabiela.

Первая вечеринка «RENAISSANCE VIVA» со Стивом Лоулером состоится 15 декабря. Следующая вечеринка состоится в феврале 2008 года, после этого мероприятия серии будут проходить с периодичностью раз в месяц. Все вечеринки "Masters of Renaissance" будут организованы на площадке Gazgallery. Клуб-трансформер, расположенный на территории завода «Арма», - официальное место проведения всех вечеринок из серии "Masters of Renaissance". Статус заведения, его формат, дизайн и вместимость были высоко оценены представителями британского лейбла, и площадка Gazgallery была признана максимально подходящим местом для организации масштабного, и с точки зрения оформления и, с точки зрения технического подхода перфоманса.

Вечеринки будут иметь статус официальных мероприятий лейбла Renaissance, с соответствующей декорацией зала, символикой и т.д., включая международную поддержку от лейбла. Все элементы декора будут высланы в Россию на нескольких грузовых автомобилях.

Помимо хедлайнера, в лайн-апе всех вечеринок "Masters of Renaissance" заявлены сеты ди-джеев Abelle&Beekeeper и Serge Que. Стоит отметить, что именно этих артистов Renaissance после тщательного отбора счел достойными играть на своих официальных мероприятиях в России – список участников мероприятий официально утвержден руководством лейбла и изменению не подлежит.

Напомним, что USOM – это компания, занимающаяся организацией клубных мероприятий с участием иностранных и отечественных артистов, а также записью и дистрибуцией музыкальной продукции. С первого дня основания ее миссией стала пропаганда актуальных мировых направлений танцевальной музыки, лучших традиций западной клубной культуры и стимулирование интереса целевой аудитории к качественному «некоммерческому» саунду.

Дополнительная информация на официальном сайте проекта USOM – http://www.usom.ru,

О ЛЕЙБЛЕ RENAISSANCE

 История ныне культового британского лейбла берет свое начало в 1992 году. Сначала Renaissance был просто ночным клубом, отличавшимся от многих других акцентом на классические образы, взятые с полотен итальянских художников, творивших в эпоху Возрождения, и грамотной музыкальной политикой. Взяв за правило каждую неделю приглашать за свой пульт сразу нескольких маститых ди-джеев, он резко повысил свои акции еще в первый год своего существования. К тому моменту, когда резидентами клуба стали ди-джеи Саша и Джон Дигвид, вечеринки Renaissance уже являлись примером для многих промоутеров Туманного Альбиона. После успешных гастролей клуб завоевывает известность и популярность в десятках стран мира. В 1994 году Renaissance объявляет о старте серии вечеринок в самых роскошных замках Англии. Апофеоз в ряде громких мероприятий - потрясающая своими масштабами вечеринка «Wild in the Country» в поместье XVII века Shugborough Hall в Staffordshire. Для 8 000 человек, собравшихся под старинными сводами, играли Саша, Джон Дигвид, Дейв Симэн, совсем еще юный Джеймс Забиела и Scissor Sisters в роли новичков. В этом же году происходит еще одно глобальное событие – Renaissance становится лейблом, самостоятельно выпустив свою первую компиляцию «Renaissance - The Mix», которая расходится беспрецедентным для клубных релизов тиражом.

Отметивший в июне это года 15 лет со дня своего основания Renaissance сегодня - это не просто лейбл, на счету которого миллионы компакт-дисков и пластинок, это самый настоящий законодатель моды в хаус-музыке, непререкаемый авторитет для продюсеров и ди-джеев всего мира.

Дата: 03 ноября 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.5 мс

Сейчас на сайте: