(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКлуб Shine- новое на старом.


Все статьи

Клуб Shine- новое на старом.

Рубрика: клубные новости
Автор: Feel4you

Клуб Shine вместе со старым названием отбросил и некоторые “неудобоваримые” атрибуты, вроде излишней наценки в баре и R’n’B-аксессуаров, окаймляющих танцпол. Теперь он, судя по всему, обретает статус нового обязательного пункта в ночном маршруте. Виной ли тому козырной состав диджеев - Косинус, Сладкий, Сахадж, Нил, Лавски , Антонио , Славянка - или  обновляемый дизайн, или другие меры, принятые твердой рукой нового руководства, но по словам  одного из опрошенных наугад посетителей, "клуб стал более цельным, здесь уже намечается какая-то туса, какое-то коммьюнити". И с другой стороны вертушек все смотрится   неплохо: диджей Сахадж признается, что "клуб хорош: как ни странно, здесь хороший звук, и играть приятно. С приходом Алекса на место управляющего народ стал меняться - я это действительно замечаю"

          Если политика на танцполе стала более твердой и подчиненной строгому хаус-формату, то креатив захлестнул бар и сцену, соединив их в некое подобие кабаре. Коктейли, к примеру, приготовляются по невиданным доселе рецептам, и  подаются крайне экстравагантным образом. Каждая девушка-бармен наделена собственным образом, как-то: школьница, кошка, милитари, Красная Шапочка и т.д. В соответствии с ее ролью выстраивается и механизм подачи и приготовления коктейлей: белоснежка, к примеру, оперирует 7 емкостями-гномиками, ингредиент каждого смешивается с остальными в желудке клиента. Медсестра из Kill Bill ведет себя как и положено сексапильной медсестре-вамп -  выписывает рецепт после эротичного прослушивания стетоскопом.

          В октябре Shine выстреливает серией тематических вечеринок c участием мировых  танцевальных звезд : Nadia Ali   (проект IIO) , Chriss Ortega , Planet Funk (DJ Ale Alex Neri ). Г-н Шаповалов (новый  креативный администратор клуба  )  раскрыл некоторые секреты: "Каждая вечеринка посвящена той или иной селебрити, ее запоминающимся привычкам и поступкам. Например, на манеру Наоми Кэмпбелл бить своих стилисток мы откликаемся вечеринкой "Убей стилиста!", где эта мизансцена выстроена драматургически. На радость публике".  

Дата: 05 октября 2007
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Etroman Etroman   15/10/2007 20:19
Косинус со Сладким это хорошо. Бить стилистов нигерши плохо.

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 001.9(login) + 002.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 006.6 мс

Сейчас на сайте: