(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНиколай Дуксин (Pr-менеджер Радио Рекорд и компании Record Event) рассказывает нам о том как прошла вечеринка из серии Therapy Sessions и дальнейших планах Radio Record...


Все статьи

Николай Дуксин (Pr-менеджер Радио Рекорд и компании Record Event) рассказывает нам о том как прошла вечеринка из серии Therapy Sessions и дальнейших планах Radio Record...

Рубрика: Интервью
Автор: Margo

1) Прошло уже достаточно времени после проведения долгожданной вечеринки из серии Therapy Sessions. По общему настроению и впечатлениям молодежи можно сказать, что она прошла на ура. В чем же секрет такого успеха???

--Мы тщательно подходим к проработке всех вопросов связанных с организацией мероприятия. За несколько месяцев начинаем подготовку. Изучаем площадку, разрабатываем план. Уделяем большое внимание не только технической стороне, но креативной составляющей.

2)      Довольны ли вы сами организацией этого мероприятия?

--Да. К примеру, Dylan был потрясен качеством организации мероприятия, о чем сказал в одном из интервью.   Therapy Open_Air – юбилейное событие из серии Therapy Sessions в России. На мероприятии собралось более 10 000 поклонников Dark Side. Думаю что каждый из них нашел то что ему интересно

3)      Прокомментируйте пожалуйста отрицательный настрой со стороны администрации города?

           

Отрицательного настроя мы не заметили. Напротив, администрация Красносельского района нас поддержала, за что ее отдельное спасибо. А что касается Крепости “Орешек”  - очень жаль что провести мероприятие там не удалось. Мировой опыт показывает что подобные проекты положительным образаом сказываются на развитии исторических мест.        

4)      Понесли ли вы какой-либо ущерб в связи с переносом мероприятия на ТЭЦ?

--Конечно, мы понесли ряд расходов связанным с переносом мероприятия на новую площадку. Но было приняли решение не урезать бюджет (как это делают многие другие промоутеры). Именно благодаря этому все посетители Therapy Open_Air смогли увидеть огромное количество перформансов, спецэффектов, великолепный фейерверк и эксклюзивное шоу от лучших бейс-джамперов Европы.

5)      Ходят слухи о том, что это была последняя из серии вечеринок Therapy Sessions?

--Кто знает…. 

6)      Record Event активно развирается. Какие мероприятия проходят сейчас в других городах?

--Мы начали активную политику в отношении регионов. Уже состоялось 2 мероприятия – Пиратская Станция (Самара) и ЦЕХ (Новосибирск). В обоих случаях мероприятия прошли на ура. Все билеты были раскуплены в течение  несколько часов после открытия продаж. До конца года планируется проведения еще нескольких мероприятий в разных городах России...

 

7)      Собираетесь ли вы выходить на международный уровень?

--Record Event является одной из лидирующих мировых промоутерских компаний. Среди наших мероприятий крупнейшие на планете фестивали: Пиратская Станция, Вспышка, Цех, Open Air Года. Каждый из этих ивентов собирает десятки тысяч человек. К примеру, на Пиратскую Станцию в этом году приехало несколько тысяч человек из Европы.

8)      Можно ли вас по праву называть самой успешной в России промо-группой?

--Судить об этом должны не мы. Стоит придти на одно из наших мероприятий, увидеть свет, звук, десятки тысяч счастливых людей и сделать выводы. )))

9)      А что вообще в дальнейших планах компании? Появится ли какое-нибудь новое мероприятие?

--Мы уже запустили новый бренд Record Club. 18 августа в клубе Pacha проходит первая вечеринка из этой серии. По сути, это новое направление, включающее в себя серию релизов и мероприятий. Бренд Record Club также будет продвигаться и в регионы. В ближайшее время в нескольких городах России пройдут одноименные вечеринки.

10)  В сентябре рекорду исполняется 12 лет. Подведите итоги: все ли задуманное осуществилось за прошедший год?

--Осуществили много, планируем осуществить еще больше…)) 22 сентября 2007 года пройдет крупнейший в России Фестиваль Электронной Музыки Вспышка Сверхновой. В качестве хедлайнеров на фестивале выступят такие легенды как: Eric Prydz, Tocadisco, Marcel Woods, Matt Darey, Marusha и многие другие.

11)  Что пожелаете читателям?

         --Желаю всем читателям как можно больше качественных мероприятий.

Дата: 17 августа 2007
Источник:

Текущая оценка: 8.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: