(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости4 по 7 июля 2007 года Фестиваль "Jurby Kite festival"


Все статьи

4 по 7 июля 2007 года Фестиваль "Jurby Kite festival"

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

4 по 7 июля 2007 года
Jurby Kite festival
Энергия чистой воды

Этим летом в Montenegro в близи города Ульцин  на пляже Maskva beach пройдет уникальный фестиваль «Jurby Kite Festival – Энергия чистой воды». Фестиваль, включающий в себя все элементы качественного, здорового и красивого отдыха, ориентированный на русских туристов. Расположится на территории Ульцинской Ривьеры – Великом Пляже.

Фестиваль «Jurby Kite festival – энергия чистой воды» откроет настоящее серфовое пати с  танцами у костра под ритмы африканских барабанов, экзотическими коктейлями и красивыми девушками в гавайских цветах -  и все это под звездным небом и шум прибоя.

4 дня для Вас:

Музыка от лучших ди-джеев Москвы:

Martin Landers, Алексей Образцов, Mike Spirit, Александр Нуждин, Magic B, Андрей Пушкарев, Лена Попова, Dr. Livesey. Проектов Navigators и Lator.

Костюмированный кайт карнавал, фристайл шоу от ведущего бармена России Filla, fire show и живая этническая музыка, пляжные развлечения с розыгрышами и сюрпризами, лучший бар на побережье, ночное барбекю, показательные выступления ведущих райдеров России и не только (таких как Сергей Бельмесов, Виктория Соловейкина), конкурс красоты Miss MOSKVA BEACH, соревнования среди любителей и профессионалов Free Style и Jibbing с призовым фондом $3000, ежедневный показ новинок кайт видео и знаменитых фильмов Кустурицы, незабываемая стилизованная гавайская вечеринка mohito, гирляндами цветов и танцами у костра под ритмы барабанов.

Любителей активного отдыха ждет кайт-школа с профессиональными инструкторами, оборудованные площадки для пляжного волейбола и футбола, прокат велосипедов, квадроциклов и бадминтон. Для тех, кто предпочитает интеллектуальный отдых— шахматы, нарды и шашки.

Будет открыт некоммерческий кинотеатр, показывающий всеми любимые фильмы.

Во время фестиваля будет вестись профессиональная фото и видео съемка. Каждый отдыхающий получит на память диск с фото и фильмом о фестивале в подарок

Пляж полностью оборудован. Профессиональное аудио и видеооборудование обеспечит качественное сопровождение отдыха. Для трансляции спортивных соревнований будет работать кинопроектор. Для удобства отдыхающих на территории находятся огороженная детская площадка и массажный кабинет. Организованы отдельные VIP зоны, где, уютно расположившись, можно наслаждаться средиземноморской кухней и курить кальян.

Мы предлагаем лучший экстрим, лучший отдых, лучший пляж. Мы ждем вас!

О кайт-серфинге:

Кайтсерфинг, молодой и динамично развивающийся вид спорта, приобретает огромную популярность по всему миру. К нему приобщаются люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяет неумолимая жажда жизни, свободы и новых впечатлений. Кайтсерфинг – это катание по воде на доске с помощью надувного змея. Это всегда море, солнце, ветер и безудержное веселье. Скучный пляжный отдых, солярии и фитнесс центры уже не в моде, им на смену приходят естественные способы поддержания красоты и здоровья.

Кайтсерфинг в отличие от, например, виндсерфинга или серфинга на больших волнах, практически не имеет ограничений для занятий им. Даже хрупкие девушки вполне способны овладеть простейшей техникой катания со змеем и получать от этого неописуемое удовольствие. Кроме того, жизнь на море дарит телу красивый бронзовый загар, наполняет сердце радостью, а душу гармонией.

О Месте:

Черногория расположена в южной части Адриатики. Города и деревни Черногории - настоящие исторические музеи под открытым небом, с древними достопримечательностями, давними культурными традициями и красивейшими природными видами.

Берега Черногории омывает самая чистая вода Адриатического моря. Почти триста километров песчаных пляжей образуют Черногорскую Ривьеру, жемчужиной которой является Великий пляж и остров Ада Бояна, расположенный рядом. Из-за особого географического положения остров считается природным заповедником паркового типа.

Туристический сезон длится с мая по октябрь.

Как добраться:

Лететь можно: в Тиват или в Подгорицу. Подгорица ближе к пляжу, в Тиват из Москвы летает больше самолетов. По большому счету куда лететь все равно, так как от Тивата всего 80 км по очень красивой дороге вдоль моря. Добираться нужно до самого южного города побережья Улцинь, около реки Бояна у самой границы с Албанией, рядом с знаменитым речным островом Ада Бояна. Если вы добираетесь без заказанного трансфера, нужно сказать таксисту, что Вам нужно попасть в деревню, которая называется Штой, рядом с городом Улцинь. После Улциня следовать указателям к Аде Бояне. Повернуть на пляж Copacabana, который находится в 6-7 км от начала большого Улциньского пляжа. Доехав до моря нужно повернуть налево и вдоль моря по проселочной дороге проехать еще 300 м. Там и находиться пляж MOSKVA BEACH.

Официальный сайт фестиваля: www.moskvabeach.ru

Размещение и бронирование:
+381 (69) 681-071
info@kiteplaza.com
Артем

Дата: 21 июня 2007
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Etroman Etroman   22/06/2007 20:55
нда, Черногория рулит.

Alex_Gear Alex_Gear   25/06/2007 11:16
блиинн.. оч хочецо :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.3(menu) + 003.6(login) + 004.2(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.4 мс

Сейчас на сайте: