(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиMARLBORO MXTRONICA


Все статьи

MARLBORO MXTRONICA

Рубрика: Анонсы
Автор: Feel4you

Уже более трех лет "MARLBORO MXTRONICA" воплощает самые смелые мечты о глобальных танцевальных мероприятиях будущего по всему миру. Организаторы проекта не раз поражали воображение публики масштабными электронными лайв-шоу, мощным звуком, превосходными декорациями и невероятными развлечениями с применением высоких технологий.

Стирая географические и временные рамки, объединяя мегаполисы в единое музыкальное пространство от Токио до Мехико, "MARLBORO MXTRONICA" дарит своим гостям море позитива и радостных фьюжн-эмоций.

В декабре 2005 года "MARLBORO MXTRONICA" добралась и до России. В Москве и Санкт-Петербурге уже состоялись восемь грандиозных сессий проекта. За это время хедлайнерами "MARLBORO MXTRONICA" становились исполнители мирового уровня, такие как Jose Padilla, Steve Lawler, Dmitry from Paris, Romain BNO, Danny Howells, Seb Fontaine, Omid 16B, Cicada и хаус-легенда 90-х – команда Underworld.

По итогам 2006 года, проект "MARLBORO MXTRONICA" получил награду в номинации "ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ПРОЕКТ" на церемониях вручения премий в области клубной индустрии "Nightlife Awards" 9 февраля 2007 года в Санкт-Петербурге и 3 марта 2007 года в Москве.

Под эгидой "MARLBORO MXTRONICA CLUB NIGHTS" регулярно проводятся мероприятия в лучших клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

MARLBORO MXTRONICA Live Festival

Не останавливаясь на достигнутом и продолжая развиваться, летняя серия мероприятий проекта "MARLBORO MXTRONICA" в Москве и Санкт-Петербурге в очередной раз меняет форму.  Основной акцент делается на живые выступления самых ожидаемых и актуальных музыкантов  электронной сцены: TRENTEMOLLER feat. DJ T.O.M. Live (Дания), GUS GUS Live (Исландия), the GLIMMERS Live (Бельгия).

На одной сцене, сменяя друг друга, три потрясающих Live выступления от истинных профессионалов мира электронных звуков подарят самым продвинутым клабберам ночь полную ярких впечатлений и позитивных эмоций. Фестиваль живого звука "MARLBORO MXTRONICA" стартует 29 июня в Москве в огромном павильоне с загадочной киноисторией; на следующий день фестиваль переедет в северную столицу, где порадует всех своих гостей незабываемой атмосферой белых ночей и "Open Air" под огромным светлым небом.

Дата: 15 июня 2007
Источник: Jet Set Holding

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
ChupS ChupS   06/07/2007 12:52
а где можно фотосессию с этого офигительного ивента посмотреть? Скажите плз :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 003.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: