(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиОткрылся Gaudi Bar!


Все статьи

Открылся Gaudi Bar!

Рубрика: Места
Автор: lavan

27 апреля по адресу Складочная, дом 1 официально открывается Gaudi Bar – младший бар московского клуба-гиганта. Теперь гаудеры (так называют себя верные поклонники Gaudi Arena) смогут проводить в любимом клубе все свободное время – с понедельника, 30 апреля, бар переходит на ежедневный режим работы.

Gaudi Bar – заведение тематическое; бар для тех кто любит и ценит качественную электронную музыку. Это – место неформального общения московских диджеев, музыкантов, промоутеров и просто людей, избравших для себя ночной стиль жизни.

Gaudi Bar – пока что единственное в Москве заведение, работающее по европейскому принципу «for members only». Не секрет, что пресловутый столичный face control стал настоящим проклятием баров и клубов. Не имея четких критериев «пройду – не пройду», посетитель вынужден унижаться на входе, доказывая свою состоятельность неизвестному мальчику на входе, звонить среди ночи хозяину заведения или откровенно предлагать взятку.  В Gaudi Bar решили эту проблему самым радикальным образом. Все настоящие друзья клуба давно имеют у себя членскую карту, которая и будет служить пропуском в бар. Если учесть, что сегодня выпущенно около пятисот VIP карт, то в друзьях Gaudi Bar недостатка ощущать точно не будет.

Gaudi Bar предоставляет своим гостям уютное пространство для общение с небольшой барной стойкой и двухуровневой chill out зоной.  Из местных достопримечательностей стоит отметить золотого Будды – того, что встречал VIP-гостей еще в старом Gaudi, и развешанные по стенам плакаты главных событий клуба с автографами приглашенных звезд. Здесь вы найдете росписи Моби, Пола Оакенфолда, Тимо Мааса и доброго десятка знаменитостей, удостоивших клуб своим визитом.

О культурной политике Gaudi Bar стоит сказать особо. Специальной вычурной программы здесь не планируется. Gaudi Bar отставляет за своими гостями право на творчество: любой член может предложить и релизовать идею собственной вечеринки, какой бы сумасбродной она не казалась на первый взгляд. В свободной от фантазий гостей время Gaudi Bar будет работать в режиме dj-кафе. За пультом – только настоящие друзья Gaudi Arena, столичные диджеи с мировым именем.  

Увидимся в Gaudi Bar!

GAUDI BAR
Ул. Складочная, 1
Тел.: 508-8060
Ежедневно с 18.00 до 6.00

Дата: 22 мая 2007
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: Watcher