(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЭксклюзивное интервью с Dj Nanobug (Osravers.com)


Все статьи

Эксклюзивное интервью с Dj Nanobug (Osravers.com)

Рубрика: Интервью
Автор: Margo

Диджей Нанобаг - Доказательство популярности Breaks музыки в Петербурге.

Редко Breaks вечеринка в Санкт-Петербурге обходится без его участия. В сетах Dj Nanobug сочетаются все самые энергичные «нотки» Breaks музыки, местами жесткие, но максимально энергичные.

 

В первую очередь, хотелось бы поздравить тебя с отличным выступлением на May Day. И первый вопрос о происхождении сценического имени?

Псевдоним на самом деле… Люди, которые выросли в breaks из drum`n`bass очень часто задают вопрос, не откуда такой псевдоним взялся, а имеет ли он отношение к Signal to Noise   (d`n`b–проект ). У них есть такой трэк, называется  «nanobugs». И я в один прекрасный момент, лет 5 назад, сел и просто открыл play-лист и нашел клеевое слово…

Скажи пожалуйста, твое выступление на May Day как-то связано с тем, что по результатам голосования ежегодной церемонии награждения артистов и промоутеров Санкт- Петербурга, ты стал победителем и получил награду в номинации «Dj Прорыв года»?

Нет. Мне предложили выступать на May Day месяца на 3 раньше, чем было запланировано награждение. В конце концов, награждение было, в стиле лучших домов Лондона, доставались конвертики, и никто до последнего не знал имена победителей. Оно было 20 апреля, а May Day - 8 мая. Т.е. это никакого отношения не имеет.

А что для тебя вообще мероприятие May Day?

Когда-то давно, года 4 назад, может быть 5, я шел на это мероприятие и думал : Как бы пройти? Где бы достать билет? А сейчас я иду на May Day…  Вот сегодня, ехал и думал: какую бы пластиночку поиграть? Это мой первый рейв, на котором я играю…  И сразу MayDay…Когда мне позвонили и сказали,  т.е. пригласили… Кстати, спасибо компании ContrForce.  Я сказал, что перезвоню, т.к. разговаривать после этого я не мог. Ноги подкосились )))  Я был действительно в шоке. Конечно же это очень запомнится мне, в моей карьере это очень важный для меня момент…

А как ты сам вообще оцениваешь свое выступление?

Был небольшой эксцесс, конечно. Но, до этого народ завелся и во время того как не было звука временно, народ не разбежался. Все стояли, пели, хлопали. И как только началась музыка, все продолжилось ровно так, как и остановилось…

Реакция публики тебя порадовала?

Да. Именно вот так я и хотел. Все было великолепно. Я поражен количеством народа, которые пробрались всё таки на Breaks Arena несмотря на выступления звёзд на главных аренах. Огромное спасибо тем, кто пришел поплясать и поддержать меня …

Не намечаются ли у тебя совместные проекты?

Нет. Я начинал с совместного проекта. Это, знаешь, как разведенная женщина. Она еще какое-то время даже и не думает о том, чтобы быть с кем либо. Вот и у меня ситуация похожая мне тяжко думать о том что хотя бы back2back с кем-нибудь сыграть. Привет Термиту  )))  Я играл, начиная как раз с этим ди-джеем. Это был проект. А потом мы разошлись, и я до сих пор категорично отношусь к игре вдвоем. Кому я еще могу так доверять, как самому себе? Вот такой вот я плохой  )))

Как ты в дальнейшем собираешься развивать свою карьеру?

Нужно писать музыку. Я над этим стал очень много работать сейчас. А как еще развивать? Конечно же бомбить и набирать очки!!!

А переход на другой стиль электронной музыки не планируешь?

Нет! Ни в коем случае! Только breaks. Я, в принципе, вообще никогда не играл ничего другого…

А где еще  тебе хотелось бы участвовать?

Ну вот May Day – это пик вообще. Я считаю, что это мероприятие, из всего того, что могло бы быть- самый пик. Как мне кажется, это лучший рейв в году. 8 или 9 мая каждый год. Это самый пиковый момент в году!!!

Спасибо. Желаю творческих успехов. До новых встреч.

 

Info :

Диджей Нанобаг - Доказательство популярности Breaks музыки в Петербурге.

Редко Breaks вечеринка в Санкт-Петербурге обходится без его участия. В сетах Dj Nanobug сочетаются все самые энергичные «нотки» Breaks музыки, местами жесткие, но максимально энергичные.

 

В период с 2005 до 2007 года:

• участник MAYDAY Shine

• по результатам голосования, ежегодной церемонии награждения артистов и промоутеров Санкт- Петербурга, стал победителем и получил награду в номинации «Dj Прорыв года»

• принял участие в Breaks Battle, вместе с самыми сильными представителями Breaks сцены города Санкт- Петербурга, где занял первое место!

• так же был замечен в роли постоянного участника вечеринок в клубе TUNNEL

• стал заниматься своими Breaks вечеринками в клубе TUNNEL

• является резидентом Breaks вечеринок в клубе TUNNEL

• сотрудничает с DKLR production и постоянно участвует в ежемесячных вечеринках, проводимых этой промо- группой.

• является постоянным участником мероприятий промо ACILOT возглавляюмую одним из лучших техно-диджеев России Ваней Носиковым

• замечен в качестве участника самого популярного и глобального Open-Air северной столицы и Ленинградской области «Медное озеро»

• в 2006ом году выступил уже на нескольких площадках «Медное озеро 2006»

• на Osravers.com является Breaks events менеджером

• постоянно выступает в составе Osravers Dj`s

• выпускает интернет промо микс «Dj Nanobug – Hard breaks inside 2006» который меньше чем за год привлёк внимание не менее 5 тысяч человек только на Osravers.com, а также до сих пор пользуется успехом.

• постоянно гастролирует по городам России

 

Выступал вместе c:

• Audio Bullys (UK), Marusha (DE), Africa Islam (USA), Stanton Warriors (UK),Odissi (UK), Quest (UK), Pacou (GER), DAVO (USA), Dj Tito (France), Наталья Урман (Москва), Митрофанов (Москва/Каzантип), Lady Waks , Quest , Лена Попова, Slon, Mikha Voron, Van Nosikov.

 

С 2005 по 2007 год принимал участие в различных клубных проектах, а так же был гостем:

•          Санкт – Петербург: ДС «Юбилейный», TUNNEL, REDCLUB, Jakata, Friday, Port, Lexica, Revolution, Deep Sound, Другая Жизнь.

•          г.Ярославль: клуб «AIR»

•          г.Вологда: клуб «ПОРТАЛ», «ВРЗ», «Джага»

•          г.Киров: клуб «ПОБЕДА»

•          г.Выборг: клуб «Фарватер»

•          г.Тосно: «RDK»

•          г.Кировск: «XXX-treme»

Дата: 13 мая 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: