(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиМодный Десант X. Иконы Моды


Все статьи

Модный Десант X. Иконы Моды

Рубрика: О культуре
Автор: Margo

21 апреля в гостинице «Park Inn Прибалтийская» пройдет Х юбилейный «Модный Десант». В fashion-фестивале примут участие настоящие иконы Моды не только России, но и Европы. На этот раз благодаря 5-летнему опыту творение бессменного продюсера фестиваля Артема Балаева обещает стать настоящей иконой fashion-событий Петербурга.

Организаторы фестиваля в этом году удивят зрителей сильным составом участников. Звездой Модного Десанта Х станет французский дизайнер Afshin Feiz.
Британец иранского происхождения, он закончил престижную французскую школу моды и успел поработать в Модных Домах Thierry Mugler, John Galliano, Christian Lacroix Haute Couture и Nina Ricci.
Afshin Feiz состоит в близких отношениях с музыкальным миром. Так, каталог Spring/Summer 2005 был отснят его большим другом, рок-звездой-фотографом Брайаном Адамсом, композиция для шоу Autumn/Winter 2005 – написана Jimmy Boyle (продюсер Alanis Morrisette и The Red Hot Chili Peppers), а легендарные The Brand New Heavies дали живое выступление на его дефиле Spring/Summer 2007.
Коллекции этого любимца прессы участвовали в фотосессиях журналов Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, Vogue Italian и Paris Match. Он одевает голливудских актрис Кэти Холмс, Элизабет Херли, Кристину Белл, Джулию Стайлз и Пэрис Хилтон. Afshin Feiz является постоянным участником New York Fashion Week и престижной Olympus Fashion Week.

Впервые на «Модном Десанте» покажет свою коллекцию постоянная участница Russian Fashion Week Ольга Ромина. Она – завсегдатай всех существующих конкурсов молодых дизайнеров. Призовые места на «Русском Силуэте», Всероссийском конкурсе профессиональных художников-модельеров имени Надежды Ламановой. Важный факт творческой биографии – стажировка в «Saga Furs» и иллюстрации к рекламному фильму этой известной Скандинавской кампании. А также показ коллекции на «Фестивале Русского искусства в Каннах».
По традиции свою новую молодежную коллекцию представит DJ Kosinus совместно с Extra Violet.
Уже второй раз подряд в «Модном Десанте» примет участие молодая и амбициозная Вера Чаплинская, поразившая публику осенью 2006 года нарядами в стиле черно-белой эротической фотографии. К юбилейному фестивалю она специально разработала концептуальную коллекцию «Иконы Моды».

В качестве режиссера фестиваля выступит талантливый человек, креативный продюсер 5 канала Игорь Несветайлов.

Для поддержания модной атмосферы из Москвы были специально приглашены лучшие ди-джеи – DJ Fashion (Opera) и DJ Max (Infinity).

DJ Fashion – самый модный ди-джей России. Он принимал участие в создании саунд-чеков к показам дизайнеров, учавствовавших в "Московской Неделе Моды" и работал на "after party" таких дизайнеров как: Chapurin, White Trash for Cash, Ruta и др. Является резидентом таких московских клубов как "OPERA", "First Mansion".

DJ Max имеет собственный лейбл «MAX MUSIC». На данный момент «MAX MUSIC» активно работает на рынке и является саблейблом одной из крупнейших компаний в России. Имеет в архиве порядка двадцати ремиксов для таких звёзд, как: Hi-Fi, Другие правила, Татьяна Буланова, Дмитрий Маликов, Авраам Руссо.

Дирекция фестиваля развивает не только состав участников, но и улучшает технические характеристики, пытается делать качественный продукт, используя новые технологии. «Модный Десант» – это всегда креативная концепция, грамотное техническое оснащение, концептуальное оформление, качественная аудитория и правильные развлечения.


Фестиваль «Модный Десант» – крупнейший международный форум моды в Северо-Западном регионе России. Каждый год на протяжении уже 5-ти лет «Модный Десант» расширяет свою общероссийскую и международную географию, привлекая к участию самых актуальных модельеров, теоретиков-профессионалов и все большее количество ценителей моды.

Место проведения: «Park Inn Прибалтийская» (гостиничный комплекс).
Адрес: ул.Кораблестроителей, д.14, тел. (812) 329-26-26
Дата: 21 апреля 2007
Начало: 18.00

Дата: 09 апреля 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: