(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиGATECRASHER CHRISTOPHER LAWRENCE / LIVE IN MOSCOW


Все статьи

GATECRASHER CHRISTOPHER LAWRENCE / LIVE IN MOSCOW

Рубрика: Музыкальные стили
Автор: lavan

Британский клубный брэнд Gatecrasher и московский клуб Gaudi Arena свое слово держат. Как и было обещано, 19 марта 2007 года состоится мировой релиз двойного CD знаменитого американского диджея Кристофера Лоуренса, записанного во время его выступления 23 декабря 2006 года на фестивале Gatecrasher Russia в Gaudi Arena. Однако гости «Гауди» смогут получить коллекционные копии альбома уже 17 марта, на фестивале Gatecrasher Rules.

Альбом открывает новую серию «живых» компиляций, принципиально записанных во время публичного выступления знаменитых диджеев на вечеринках Gatecrasher.   Москва и сет Кристофера Лоуренса в клубе «Гауди Арена» выбраны не случайно – по признанию владельцем брэнда и самого Лоуренса, его выступление в России было невероятно мощным. Пятитысячная толпа подпитывала диджея своей энергией, музыкант аккумулировал ее и отдавал назад в зал, и этот обмен зарядами был настолько сильным, что его запечатлел даже бездушный рекордер.

В двойной альбом вошли треки знаменитых трансевых музыкантов – Paul van Duke, Tiesto, Ferry Corsten, Above &  Beyond и многих других. Особого внимания заслуживают уникальные, ранее не издававшиеся композиции, вроде совместной работы Кристофера Лоуренса и Джона Флеминга Beyond The Limit.  

Мировая премьера альбома Gatecrasher / Christopher Lawrence: Live In Moscow назначена на 19 марта. Но уже 17 марта первые копии этого CD появятся в Москве и будут разыграны  среди гостей фестиваля Gatecrasher Rules. В лотереи участвуют номера ВСЕХ билетов, купленных в предварительной продаже или в кассе клуба «Гауди» в день мероприятия. В час ночи четверо обладателей счастливых билетов получат коллекционные диски из рук участников фестиваля.   

Дата: 14 марта 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.0(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.3 мс

Сейчас на сайте: