(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиClub Paradise Tour


Все статьи

Club Paradise Tour

Рубрика: клубные новости
Автор: Margo

Проект Club Paradise Tour набирает обороты и уже по праву может считаться одним из самых масштабных и ярких событий в индустрии клубных развлечений.

В этом году проект Club Paradise Tour будет носить статус «Международного танцевального клубного фестиваля» и состоится он в конце февраля. В рамках этого Фестиваля, планируется провести ряд громких и запоминающихся вечеринок в самых лучших заведениях Шарм-эль-Шейха, а также грандиозную вечеринку на территории отеля со всеми участниками фестиваля и конечно уже ставшую традицией – вечеринку на комфортабельной круизной яхте. На сегодняшний момент свое участие подтвердили такие звезды мировой сцены как: Dj Spiller (Italy), проект Coronabros (Germany), певица Lima (голос Tom Novy - Germany), Future Funk (Germany), Dj Vincent Vega, а также любимцы петербургских танцполов - Dj Kosinus & Dj Slutkey, Dj Andrey Vakulenko, Dj Phunky D, Dj Rinat Latif, Dj Nil.

Местом проведения очередного тура станет страна контрастов – Египет, а именно Шарм-эль-Шейх. Для проживания и постоянной тусовки организаторами был выбран комплекс 4* и 5* отлей Domina Coral Bay, кстати, этот отель может похвастаться самым длинным побережьем и огромной красивой прилегающей территорией площадью 11 кв. км! Это целый город, где создано все для комфортабельного проживания и отдыха.

Стоит отметить, что к международному фестивалю Club Paradise Tour присоединяться представители московской тусовки. Вместе с московскими ди-джеями состоится грандиозная pre-party в одном из петербургских клубов. Еще одна вечеринка в поддержку проекта пройдет в Jet Set Zima bar в начале февраля. А также ряд российских, украинских и эстонских городов примут участие в фестивале Club Paradise Tour.

Еще одно нововведение, которым порадуют организаторы проекта – для всех участников фестиваля будут сделаны именные визы с фотографией, по которым они смогут посещать все запланированные вечеринки в Шарм-эль-Шейхе. Оформить визу можно будет в офисе компании Club Paradise Tour или у тур-оператора – официального партнера фестиваля.

Дата: 26 февраля 2007
Источник: www.clubtour.su

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: