(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиPaul Oakenfold посетит крупнейший рейв России.


Все статьи

Paul Oakenfold посетит крупнейший рейв России.

Рубрика: Анонсы
Автор: Margo

Легенда электронной музыки, ди-джей Paul Oakenfold 7 марта 2007 года приедет в Петербург, чтобы выступить на крупнейшем рейве восточной Европы ЦЕХ 7.

Paul Oakenfold – имя, без которого современная танцевальная музыка немыслима. Стоял у истоков хаус-музыки в начале восьмидесятых. С тех пор сохраняет непоколебимый авторитет великого ди-джея.

Oakenfold считается самым востребованным автором ремиксов. Paul приложил руку к творчеству таких групп и музыкантов как U2, Massive Attack, Rolling Stones, Snoop Dogg, Smashing Pumpkins, Bjork, Cure, Simply Red, New Order, M People, Arrested Development и Stone Roses.

Со второй половины 90-х Paul Oakenfold – активный популяризатор стиля trance. В этом качестве он становится одним из наиболее известных ди-джеев мира. В 1999 году Paul Oakenfold попадает в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный клубный ди-джей в мире.


В 2001 году Paul Oakenfold записывает саундтрек к фильму ‘Swordfish’ (‘Пароль: Рыба-меч’), участвует в мировом турне Moby. В 2002 году выходит его первый полностью авторский альбом. В числе приглашенных вокалистов на альбоме – Tricky, Nelly Furtado, Ice Cube, и другие.

Трек ‘Ready Steady Go’, вышедший в 2004 году, и записанный для фильма ‘Соучастник’ с Томом Крузом, становится также ключевым в рекламной кампании автомобилей Saab, компьютерной игре, заставке телепередачи, а также попадает в несколько других кинокартин, в том числе ‘Идентификация Борна’.

В последнее время Paul Oakenfold сотрудничает с Мадонной. В этом году он сопровождает ее в мировом турне. Ранее гастролировал с Moby и U2.

7 марта 2007 великий Paul Oakenfold посетит фестиваль ЦЕХ 7  с полноценным сетом. ЦЕХ 7 – крупнейший фестиваль электронной музыки в России, на который собираются десятки тысяч поклонников. В этом году фестиваль соберет под крышей петербургского ДС ‘Юбилейный’ таких звёзд как Armin van Buuren, Pendulum, Andy C, Rank 1 и десятки других представителей ключевых направлений современной танцевальной культуры – trance, house и drum-n-bass.

Многочасовой фестиваль, как обычно, будет сопровождаться множеством умопомрачительных спецэффектов и трюковыми постановками, что действительно выделяет ЦЕХ среди других танцевальных мероприятий, и дает ему право называться ‘Больше чем рейв’.

Дата: 15 февраля 2007
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: