(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиОткрытие клуба RАЙ!


Все статьи

Открытие клуба RАЙ!

Рубрика: О культуре
Автор: lavan

16 февраля 2007 года  состоится событие, которое потрясет Москву…настоящий апокалипсис клубной индустрии! Самое долгожданное открытие года!...В Москву со страшной силой ворвется грандиозный клубный проект – RAЙ!

Новый клубный проект «RАЙ» находится в красивом историческом центре Москвы на территории легендарной шоколадной фабрики «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ».

Организаторами и идеологами проекта являются известный московский клубный промоутер - Андреас (FIRST, PENTHOUSE, JET SET, ШАМБАЛА) и ресторатор Максим Горецкий (COFE IN, LOOK IN, МЯТА CAFÉ, Push CAFÉ, Bianco).

Такого ажиотажа, который происходил вокруг строительства и открытия клубного проекта, не было, пожалуй, ещё никогда. Меньше года назад Москва взорвалась новостью о страшном пожаре на территории фабрики «Красный Октябрь», при странных обстоятельствах сгорел так и не открывшийся клуб «QUEEN», обещавший стать самым дорогостоящим клубным проектом города. На радость конкурентам, о заманчивом месте в центре Москвы, долго ничего не было слышно, но вот, как говорится «через тернии к звездам», и на месте сгоревшего клуба, началось новое строительство - так зарождался Рай на земле.

В RAЮ увеличили площадь по сравнению с имевшейся в «QUEEN»  два раза: подняли крышу, летнюю веранду утеплили, пристроили дополнительную постройку. Проект вышел на совершенно иной качественный уровень. Достаточно лишь отметить, что в RAЮ, в отличии от стандартных помещений, шикарная backstage-зона - пять гримерок, оборудованных туалетами и душем, вместительная костюмерная и реквизитная. В связи с расширением территории, полностью переиграли концепцию проекта: место стандартному клубу уступил многофункциональный проект с непосредственно клубом «RАЙ», концертным залом «ELYSIUM», баром Heaven. Концертная площадка просто универсальна и не имеет аналогов в Москве – шикарно подходит для презентаций, показов, церемоний награждений, корпоративных мероприятий, танцевальных и цирковых шоу, конференций, концертов, а также, что уникально - показ кино.

По техническому оснащению проект превосходит  все остальные столичные клубы. Установлен единственный в Москве комплект лучшего голландского звука SOUND PROJECTS – 50 кВт., также установлена система из шести суперприборов DL1 на базе медиа-сервера Catalist американской компании HIGH END SYSTEMS.

Открытие дверей в RAЙ ознаменует Pheonix-party:

В названии клуба заложен вызов обществу, основной смысл которого – эксклюзивный отдых для best of the best.

Дата: 07 февраля 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Mebiuss Mebiuss   07/02/2007 19:55
хе)) а я там буду уже 15-го)))

BioKir BioKir   08/02/2007 17:58
опа постараюсь))) Евгений а че вы там делаеть за день до открытия будете??? диверсионный отряд)))))))))))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.3 мс

Сейчас на сайте: