(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиNight Life Awards 2007


Все статьи

Night Life Awards 2007

Рубрика: О культуре
Автор: Margo

09 февраля 2007г., Пятница

На грядущей церемонии Night Life Awards, ключевым партнером стал проект MARLBORO MXTRONICA , ставший одним из знаковых явлений ушедшего года благодаря серии крупных мероприятий в Москве и Петербурге. Гостям обоих столиц (общее количество которых насчитывает более 35 000 совершеннолетних клабберов) особенно запомнились июльский open-air на Крестовском Острове, ставший одним из самых красивых и впечатляющих событий лета 2006 года, мега масштабное мероприятие в московском Экспоцентре на Красной Пресне, и , конечно, главное событие России в огромном коммюнити поклонников электронной музыки – долгожданный концерт главных дигитальных безумцев планеты всех времен и народов – группы Underworld.

MARLBORO MXTRONICA с участием коронованных королей электроники, собственно, придумавшей ее в том виде в котором она находится теперь, состоялась в Москве и Петербурге, снискав непомерное количество оваций, выходов «на бис» и самых лестных отзывов во всех средствах массовой информации – от глянцевой fashion периодики , до Интернет блогов и форумов, которые пестрили комментариями из серии “… концерт Underworld - это лучше чем секс… “.

На Night Life Awards 2007, MARLBORO MXTRONICA будет представлена в виде отдельной зоны, на которой посетители предыдущих мероприятий безошибочно узнают ряд атрибутов MXTronica, а так же фирменным MXTronica Live Show – музыкальным проектом, вариации которого можно будет услышать только на фирменных вечеринках. На «главном клубном Оскаре» страны выступит полюбившийся многим чернокожий красавчик – певец Johnny Kelvin.


Night Life Awards 2007

Единственная премия в области шоу-бизнеса, полностью охватывающая все аспекты ночной жизни Москвы и Санкт-Петербурга, Night Life Awards – это вручение наград промоутерам, ди-джеям, владельцам и арт-директорам клубов двух столиц.


Знаковое событие для клубной жизни, сопровождающееся невероятным фейерверком красок и эмоций, Night Life Awards предсказывает и определяет основные тенденции в ночной жизни страны. Для тех, кто живёт клубной жизнью и интересуется лучшими событиями двух главных городов России, для тех, кто является неотъемлемой частью ночного мира развлечений, Night Life Awards - самый непредсказуемый, зрелищный, завораживающий и запоминающийся праздник, ставший апогеем развития клубного движения.

Актуальное освещение пульса ночной жизни двух мегаполисов и формат церемонии Night Life Awards гармонично совмещают серьёзность и концептуальность мероприятия с невероятным настроением. Ежегодно церемония собирает несколько тысяч человек, объединённых страстью к красивой жизни, всепоглощающему веселью и праздничной феерии.

Актеры, модные светские персонажи, директора и владельцы клубов и ресторанов, арт-директора, промоутеры, музыкальные продюсеры - гости и участники церемонии – это яркие представители шоу-бизнеса.

Именитые мировые издания, среди которых Vogue, Harper’s Bazaar, Playboy, The Moscow Times и другие, из года в год посвящают премии огромное количество материалов. Выступление групп Бандэрос и Два Самолёта, Стефани Кокер и Тимоти - грандиозное шоу станет самым приятным скандалом года.

Открытия, клубы, диджеи, проекты и персонажи – Night Life Awards определяет исключительно лучших. Событие, которым живёт сразу несколько поколений, о которых пишут, говорят и кричат, Night Life Awards - это буйство красок, эмоций и настроений, единение всех клубных миров и главный праздник ночной жизни, собирающий вместе самых модных, красивых и успешных.

Генеральным партнером церемонии Night Life Awards является проект MARLBORO MXTRONICA (“эм-икс-троника” - от англ. “to mix” – “смешивать” и “троник” – “элемент управления”). MARLBORO MXTRONICA – это международный танцевальный проект, лайв, микс, фьюжн от лучших музыкантов планеты для неспящих в большом городе.

Кроме того, партнерами Night Life Awards в этом году стали компания МТС. Ароматы церемонии -212 sexy от Carolina Herrera - ароматы ночной жизни большого города с его страстными и бурными ночами.


Энергия церемонии Red Bull, автомобиль церемонии Audi, премиум водка ВЕДА-официальный партнер церемонии, информационный - Собака.Ru, Генеральный информационный партнер NLWeek -радио Европа плюс.


Дата: 26 января 2007
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Electrokeeper Electrokeeper   06/02/2007 15:34
А где будет найт лайф проходить??!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: