(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости«Цветочный домик Ginza»


Все статьи

«Цветочный домик Ginza»

Рубрика: Места
Автор: Margo

Холдинг Ginza Project известен своими яркими ресторанными и клубными проектами. В недавнее время в рядах успешных и оригинальных проектов появился ещё один – Цветочный домик Ginza. Это долгожданное открытие стало важным для истинных ценителей настоящей природной красоты и изящества. «Мы теперь не только вкусно кормим и предлагаем самый зажигательный клубный досуг в городе, но и цветами одариваем» - комментирует открытие цветочного проекта совладелец холдинга Ginza Project, Вадим Лапин.

В Цветочном домике представлены работы известных флористов и дизайнеров Европы. Концепцию магазина, интерьер, декор и цветочные композиции создали берлинские профессионалы: дизайнер Женя Глош (Maximilian Shenia Philippe Glosch-Carlet ) и флорист Ёрн Лахманн.

Женя Глош известен своими проектами и в Европе и в российском шоу-бизнесе, в частности, работал как оформитель для нескольких теле- и кинофильмов как дизайнер по костюмам и имиджмейкер для некоторых звезд российского шоу-бизнеса таких, как Гр.Фабрина, Сати Казанова, Катя Лель, Жанна Фриске, Виктория Дайнеко, Анфиса Чехова и т.д. Ёрн Лахманн - флорист и художник по декорациям из живого и сухого цветка, ведущий флорист сети Блюме 2000, крупнейшей цветочной сети в Германии.

Цветы – это подарок, который запоминается надолго, трогает до глубины души, очаровывает и пленяет своей красотой. Этот подарок хорош к любому случаю, будь то День рождения близкого друга, первое свидание или праздничное торжество. В Цветочном домике Ginza по Вашему заказу флористы выполнят букеты на любой вкус. Свадебные, кокетливые, нежные, очаровательные, чудесные цветочные композиции, а также цветочные корзины и шикарные букеты с элементами декора, стразами Swarovski, яркими бусинами и многим другим.

Практически все цветы привозятся по специальному заказу из Голландии. Благодаря качественным и продуманным условиям хранения они сохраняют свою первоначальную красоту и свежесть, радуют глаз долгое время.

В цветочном домике GINZA Вы не только выберете или составите свой неповторимый букет, но и сможете приобрести сувениры и игрушки ручной работы от российских и зарубежных дизайнеров, чем естественно очень порадуете своих близких.



Праздничная вечеринка в честь открытия состоится в феврале в одном из ресторанов Ginza Project.

Дата: 18 января 2007
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
deuS deuS   18/01/2007 23:14
найсик)) , как обычно очень приятно читать, и как всегда первая )

Alex2002 Alex2002   21/01/2007 15:37
где ?:

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 003.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.9 мс

Сейчас на сайте: