(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСказка - взгляд изнутри...


Все статьи

Сказка - взгляд изнутри...

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: Margo

Вот уже в который раз любители и истинные ценители электронной музыки собрались во дворце спорта Юбилейный. И поводом для этого стал давно уже полюбившийся Первый Национальный Рэйв России, легенда отечественной электронной культуры, прародитель всех существующих ныне больших и малых фестивалей, событий, мероприятий и проектов, исторически известный «Восточный Удар», который готов снова и снова поражать и удивлять своих поклонников…

В этом году организаторы (ContreForce) решили немного приукрасить нашу современную жизнь, в которой с каждым днем становится все меньше места для чудес и фантазии. Мероприятие назвали «Сказкой», и было обещано очень много чего-то совершенно необычного…

Разберем все по порядку.

Уже на выходе со станции метро Спортивная, веселых клабберов, собравшихся отлично провести время, встречала наша доблестная милиция. Почти каждого останавливали, и обязательным условием освобождения из рук этих странных людей, было не только предъявление документов. В последнее время так называемый «случайный» face control в метро становится нормой. И ты просто обязан объяснить милиционерам все: как тебя зовут, куда идешь, и самое главное- что с собой несешь. В противном случае отберут все, включая и сам билет на мероприятие. Благо, что его же еще можно будет потом купить с их же рук, и совсем не далеко от Юбилейного. Они даже цену не поднимают. Проверено.

С самого начала мероприятия в 19.00 можно было наблюдать огромные очереди жаждущих невероятных эмоций и движения в волшебном мире сказки.

Внутри так ничего и не изменилось. Декораций, и чего-то хотя бы отдаленно напоминающего сказочный мир, я так и не увидела. Зато пришедших это не особо волновало. Наверно волшебства проходили в их собственных головах…

Отсутствие интересного оформления направляло мой взгляд на то, на что не хочется обращать внимание. Но об этом позже…

Публика была настроена очень позитивно. Танцевали все: гости, бармены, и даже охранники. Хотя были и такие персоны, которые особенно выделялись. Такого разнообразия я еще не видела. Костюмированное представление или детский утренник? Нет – дань моде…Мода «костюмов» для дс Юбилейного прогрессирует прямо на глазах. Но у неизменных «патриотов» остаются классические традиции: белые перчатки, респираторы. Совершенно нелепым выглядели надписи: «Пиратская станция», «жесть», «drugs» на человеческих одеяниях. Смешно…Когда же вы повзрослеете ребята? Хотя это ваша субкультура. Против ничего не имею. Только вы не обижайтесь на то, что фотографы не обращают на вас внимания, как бы вы не старались сразить их своими безумными движениями. Сначала разберитесь, что и куда одевать )))

Ну да ладно с этим детским маскарадом. Были и приятные моменты в этом плане. Принцессы, зайчики- это все как обычно. Но видела девушку, офигенно загримированную видимо под какое-то лесное чудище. Я так и не поняла, кого она хотела изобразить, но выглядело очень впечатляюще. Респект!

А вот в возрастной категории дела обстоят намного хуже. Господи, родители, куда вы смотрите? Почему ваши, еще совсем маленькие дети, бегают с такими безумными глазами по Юбилейному, в то время как они должны спать дома, у себя в кроватке? К охране это тоже относится. Глупо пропускать таких маленьких девочек и мальчиков, а потом их же уводить куда-то по подозрению в употреблении наркотиков…

В целом, конечно атмосфера была благоприятная. Настроение портили только охранники, возомнившие себя героями супер крутого блокбастера. Они светили своими лазерными указками прямо в лицо и постоянно переговаривались ))) Ужасная сцена утром на одной лестниц: шестеро охранников не могли справиться с одним парнем. Вот умора!!! Вот как он не хотел идти в их секретную комнату пыток. А знаете почему? Да потому, что там не знают таких слов как «справедливость» и «уважение» (((

Про состав участников не буду особо много расписывать. В этот раз мне понравились все!!! А dj SS выделился больше всех. Он поставил все мои любимые пластинки!!! Я его обожаю!

Техническое оснащение как всегда было на уровне. Звук, свет – все как надо. Я вот только одного не могу понять, такие мероприятия приносят огромные доходы, неужели не разориться, и хотя бы на маленьких танцполах установить кондиционеры. Людям же жарко! И тем более никому не нравится, когда на тебя капает сверху…

Вообщем, мероприятие конечно удалось. Только вот никакой сказки я так и не почувствовала. Это мероприятие не оправдало мои ожидания. Но я не в обиде. Все равно, как не крути, было здорово. Ведь только на таких тусовках можно одновременно встретить всех своих друзей, общаться, танцевать и все такое...

Хотя кто-то вообще не смотрит даже на название мероприятия. Как говорит одна моя знакомая: «Юбилейный- наш родной дом!» И единомышленников у нее много. Какая разница где…?

Да пусть так и будет. Только забывать о своей реальной жизни не надо…

Надо думать. А человек, который думает- делает правильный выбор.

И за все мысли и поступки не стыдно. Хотя бы даже в таких мелочах: что одевать и куда ходить…

Дата: 10 декабря 2006
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.2 мс

Сейчас на сайте: