(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКвартирно-домашние посиделки в DJ-баре "Цыпа"


Все статьи

Квартирно-домашние посиделки в DJ-баре "Цыпа"

Рубрика: Места
Автор: Margo

Начну с того, что еще один раз, уже окончательно и бесповоротно, убедилась в том, что первое мнение – всегда (!) обманчиво! Изначально  впечатление складывается из зрительного образа, который получаешь моментально, и эмоций, которые ты испытываешь на данный момент. Но при дальнейшем рассмотрении и восприятии, можно в корне все изменить…

Восемь часов вечера. Успеваю к открытию. Подхожу к дому №4 по Коломенской улице. Действительно очень удобное расположение: в 3-х минутах от Владимирского проспекта, в 2-х минутах от улицы Марата и в 1,5 минутах от Лиговского проспекта. Вывеска сделана весьма оригинально: «недорогое заведение Цыпа»- согласитесь, это сразу привлекает внимание! Но стремится ли посетитель к низким ценам или качество предоставленных услуг важнее всего?

Прохожу дальше, ныряя под полосатым полотном - хороший ход! Так грамотно получилось создать еще одно помещение под аркой, непосредственно пред самим входом. На стенах огромные бабочки и небольшая фотосессия постоянных клиентов. Захожу внутрь, меня встречает дружелюбная охрана. Немного больше людей, чем я ожидала. Закладывает уши- слишком громкая музыка. Но люди, небрежно перемещающиеся по пространству, наверно уже привыкли и, абсолютно не напрягая голосовые связки, общаются. Обстановка напоминает квартирную вечеринку. Очевидно, здесь все друг друга давно уже знают, но стеснения никакого нет и не может быть. Dj играет dance rock и disco. Пластинки подобраны очень грамотно: и классика, и супер новинки. Поверьте, под такую зажигательную музыку просто невозможно сидеть на месте. Собственно наблюдаю заметное пополнение на мини-танцполе у барной стойки. За ней, кстати, расположились очень приветливые бармены. Они точно смогут сделать то, что тебе нужно, даже если ты сам не знаешь, чего хочешь. Действительно, самые настоящие алкосамураи, которые подготовят тебя к совершению алкохаракири,  не моргнув глазом, естественно при наличии твоего желания. Проверено на собственном опыте. Очень понравилось)))

Игровой автомат в углу очень смахивает на старые cd-проигрыватели, жаль не работает. Мини- футбол радует. Хорошее приобретение. Публика довольно разнообразная: но пафоса и негатива ни у кого нет. Атмосфера располагает к приятному общению и непринужденному движению. Но это тоже на любителя, жаждущему party non-stop точно не сюда. Освещение, кстати, создает некую романтику. Наблюдаю сладкую парочку, разместившуюся на большом кожаном диване. Время подходит к полуночи-людей становится все больше, атмосфера все дружелюбнее и раскованнее. Даже уходить не хочется. С удовольствием осталась бы до утра…

Вообщем, впечатление сложилось достаточно позитивное. Очень оригинальный подход заведения к своей задаче : экономим на интерьере в пользу хорошего настроения и супер драйва. Ну что ж, должна согласиться, у них это отлично получилось. С уверенностью могу сказать, что Питеру просто необходимы места с домашней атмосферой уюта, тепла и добра. И каждый, кто зашел сюда однажды, вернется еще не раз за своей порцией счастья…

DJ-бар «Цыпа». Расписание:

ПН: 22.00 – 08.00 disco, Russian fun, DJs: Bolivia, Jora

ВТ: 22.00 – 08.00 rhythm’n’blues. DJs: Jukebox & Friend

СР: 22.00 – 08.00 dance rock. DJs: Black Dan, Mrachello

ЧТ: 22.00 – 00.00 – live concerts, art performances, 00.00 – 08.00 – dance rock, funk. DJ Mrachello

ПТ: 20.00 – 08.00 – hits. DJs: Jukebox, Black Dan, Disco Revit

СБ: 20.00 – 08.00 – hits. DJs: Belefield, Rock Revit

ВС: 22.00 – 08.00 – vocal house, beach house. DJs: Maxim, Sasha

Открыт: ежедневно с 20.00 до 08.00

Дата: 29 октября 2006
Источник: Groove.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
aligin aligin   08/11/2006 15:18
в питере каждое второе заведение экономит на "интерьере в пользу хорошего настроения и супер драйва". лень и отсутствие денег, создавать атмосферу лучше в "оформленном" проекте

pafno pafno   05/06/2008 13:03
Марго,тебя попросили пропиарить? Это явная реклама )

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 003.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: