(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиIX Модный десант. Express


Все статьи

IX Модный десант. Express

Рубрика: О культуре
Автор: Feel4you

С 26 по 29 октября 2006 года в Санкт-Петербурге пройдет очередной фестиваль «Модный Десант. Express» − крупнейший международный форум моды в Северо-Западном регионе России, грандиозная fashion party.

Как и прежде, программа фестиваля объединит ряд специальных событий на самых модных площадках Санкт-Петербурга:

Пресс-конференция: 26 октября, четверг, Комитет по Культуре при Правительстве Санкт-Петербурга

Модный Десант. VIP Preview (Pre Party): 27 октября, пятница, новый элитный ресторан

Show Day: 28 октября, суббота, РТК «Варшавский Экспресс»

After Party: 28 октября, суббота

Show Room: 29 октября, воскресенье, Галерея Русской Моды (Baltiysky Fashion Gallery)

Основную программу Дня Показов составят, как всегда, презентации коллекций самых ярких и перспективных дизайнеров Санкт-Петербурга. В качестве специальных участников приглашены общепризнанные дизайнеры из Москвы и других городов России. Поклонников небезызвестного DJ Kosinus опять ожидает феерический шоу-показ.

Специальным гостем фестиваля «Модный Десант. Express» станет известный московский дизайнер Максим Черницов, постоянный участник Russian Fashion Week. Он покорил столичные подиумы, вошел в число наиболее успешных и популярных молодых российских дизайнеров. Его одежда класса prкt-a-porter продается наряду с самыми известными мировыми брендами в ЦУМе, сети KOKOGEM Gallery и других московских бутиках. Коллекции марки MAX CHERNITSOV всегда оригинальны, с толикой юмора, но в то же время отличаются актуальностью, выразительностью и, что немаловажно, «носибельностью».

Главным консультантом фестиваля «Модный Десант. Express» станет Ксения Мозговая – один из ведущих специалистов Санкт-Петербурга в области моды. Благодаря Ксении модная общественность Санкт-Петербурга открыла для себя коллекции ряда известных российских дизайнеров: Александр Арнгольдт, Poustovit, Сергей Теплов, дуэт «Две Сорванные Башни», Ромина, Александр Терехов и др. До недавнего времени Ксения Мозговая являлась байером в бутике русских дизайнеров A.DRESS fashion.

В этом году фестиваль «Модный Десант» развивает свои связи и укрепляет сотрудничество с известными мировыми и российскими брендами. На сей раз нашим партнером стала линия молодежной одежды Extra. В скором времени будет запущен новый проект – футболки с принтами от дизайнеров- участников фестиваля. Ровно в полночь 28 октября показ Extra завершит серию показов в рамках фестиваля «Модный Десант. Express». Кроме того, в настоящий момент ведутся активные переговоры по запуску линии одежды под маркой «Модный Десант».

Дирекцией международного фестиваля «Модный Десант» является коммуникационное агентство DRESS CODE PRODUCTION. Это ведущая в Санкт-Петербурге компания, специализирующаяся на проведении fashion мероприятий. В общей сложности было организовано более сорока показов на самых концептуальных и разнообразных площадках города: Московский вокзал, здание Двенадцати коллегий, павильоны выставочного комплекса «ЛенЭкспо», отели «Прибалтийская», «Англетер» и «Астория», Дом Офицеров, Новый Концертный Зал ресторана «Палкинъ» и проч. Поставлены дефиле московских и петербургских дизайнеров, модельеров из Европы, Азии, Северной и Латинской Америки.

Дата: 21 сентября 2006
Источник: Dress ode Prodaction

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.4 мс

Сейчас на сайте: