(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDeepology отмечает полгода!


Все статьи

Deepology отмечает полгода!

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Наши поздравления DJ Electric в связи с последними удачными релизами на Urban Torque теперь дополняются поздравлениями по поводу первого небольшого юбилея его программы на Kiss FM (Украина) -  Deepology пол года в эфире.

17 марта 2006 года волны радиостанции Kiss FM / www.kissfm.ua наполнила новая программа для всех любителей house-музыки, тех ее настоящих ценителей, которым важен каждый оттенок в звучании: deep, tech, vocal. Название программы соответствует содержанию -- Deepology -- вся глубина house под пристальным  взглядом автора и ведущего программы Константина Любимова, более известного  как DJ Electric / www.djelectric.ru . Константин работает как ди-джей и музыкант с 2001 года и  известен почитателям под несколькими псевдонимами. Созданный в 2006 году  проект стал еще одной вехой в продвижении стильной электронной музыки.

Каждую пятницу на Kiss FM зажигаются звезды house-музыки разной величины. В эфире только самые актуальные композиции со всего мира. Впрочем, Deepology - это и есть свой отдельный мир, где нет ничего, кроме house, и с часу до двух ночи в радиоприемниках, настроенных на частоту Kiss FM, этот мир звучит для вас.

Символ программы – девушка, приложившая ухо к морской раковине, образ того, как можно слышать глубину. С морской раковиной у DJ Electric связана особая история:

«Как-то мы отдыхали в Крыму. Купаясь в море, я заметил на дне раковину. Каждое утро, по дороге на море, я боялся - ее уже нет - забрал кто-то другой. И каждый раз, находя ее на прежнем месте, я напрасно пытался ее достать. Слишком глубоко. В конце концов, в последний день перед отъездом мне это удалось. Я достал ее кончиками пальцев. Безумное давление на тело. Вода сжимала виски и уши. Последние сантиметры казались непреодолимым препятствием. И вот она в руках. Драгоценная и долгожданная. Вот так я понял природу  глубины. Глубина - это состояние. Если ты хочешь что-то понять, нужно погрузиться глубже. Еще глубже.»

Особая рубрика в программе Deepology - Special Guest. Настоящие звезды house-музыки не только рассказывают о музыке и вечеринках, но и специально для ценителей дарят слушателям программы эксклюзивный микс. За, казалось бы, небольшой срок существования программы в эфире успели побывать настоящие корифеи house-движения: Marc Mccabe (Glasgow Underground), Henri Kohn (Clubstar), Gabi Newmann (Vendetta), Dave DK (Mood Music), Alex Santos (Buzzin`fly), Ben Mono (Compost), Bodytalkers (Brique Rouge), Neil Quigley (Bedrock / Urbantorque), Nils Noa (Bermuda Triangle) и Sampleking (EM/Madrid).

Deepology -- это программа, где каждый может стать новой звездой house. Начинающие ди-джеи получают шанс попробовать свои силы и представить свои творения на суд благодарных слушателей.

На официальном сайте Deepology - www.deepology.ru позаботились о тех, кто по  каким-либо причинам не может вовремя оказаться на нужной радиоволне. С сайта можно скачивать любимую музыку и не расставаться с миром house.

Дата: 14 сентября 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.2(login) + 004.4(dispatch) + 000.7(menu2) = 009.7 мс

Сейчас на сайте: