(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиОтчет о приезде Satoshi Tomiiе в Киев


Все статьи

Отчет о приезде Satoshi Tomiiе в Киев

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

Первое сентября 2006 года, вне всяких сомнений, вошло в клубную историю Киева. Ведь именно в этот день BenQ-Siemens Best Sound Tour, который проводился в поддержку музыкальных телефонов BenQ-Siemens E61 и BenQ-Siemens Q-fi EF51, вернулся в столицу Украину, чтобы превзойти даже самые изощренные музыкальные фантазии киевлян.

 

1 сентября, в день прощания с уходящим летом, Киев встречал Grand Party – самую грандиозную вечеринку BenQ-Siemens Best Sound Tour, которая стала кульминацией всего музыкального тура, настоящим энергетическим пиком, который продолжался целую ночь.

 

Танцевальный марафон Grand Party начался в 22.00 во Дворце спорта. Атмосферу на танцполе по очереди разогревали  ведущие украинские мастера вертушек DJ Romantic, DJ Andi Vax, DJ Change, DJ Andrei Fiber, DJ Maxim Comodo. Все они готовили столичных любителей тусовок только к одному – к выходу на DJ-плейс мегазвезды, первого в мире вокал-хаус-DJ, гостя из страны Восходящего Солнца – DJ Satoshi Tomiiе.

 

Только от одного его имени  у знатоков и ценителей клубной жизни просто захватывает дух. Satoshi Tomiiе   не просто DJ, он новатор и изобретатель. Преодолев сложный путь от джаза, классики и hip-hop, он пришел на хаус-сцену и основал новое направление – вокал-хаус. Сегодня он – легенда, самый известный и желаемый DJ Японии.

 

Кстати, еще днем, перед саунд-чеком во Дворце спорта, Satoshi Tomiiе  общался с украинскими журналистами. Разговор вышел очень душевным, в результате чего длился не час, как было запланировано организаторами, а целых два. Самого Satoshi приятно удивила легкость общения украинских акул пера на английском языке, а особенные чувства вызвали несколько фраз на японском в исполнении журналистки одного из общенациональных телеканалов.

 

Возможно, воспользовавшись именно таким приёмом, журналистам удалось разговорить Satoshi на всевозможные темы: о музыке, о странах, где приходилось выступать, о любимой кухне, о жизни вообще и даже о кое-чем очень личном. Особенно Satoshi порадовал тот факт, что в Украине его хорошо знают и любят:

 

– Я впервые приехал в Украину. Я слышал, что в Украине много людей слушают мою музыку, и я хочу поблагодарить за поддержку и любовь. Ваша DJ-сцена очень молодая и только встает на ноги. Я обожаю играть в местах, где люди еще не успели привыкнуть к музыке известных  групп и DJs, в местах, где людям интересна клубная жизнь.

 

В Киев Satoshi приехал со специальной программой, которая включала старые и новые треки, выполненные одновременно в нескольких электронных направлениях, среди которых, конечно же, доминировал хаус и вокал-хаус. Великолепие музыки Satoshi Tomiiе, сила и качество звука, подаренное BenQ-Siemens, наши столичные клабберы оценили по достоинству, и доказали, что музыка действительно живет в их крови. А значит – на каждом шагу им нужен спутник, содержащий в себе целый музыкальный мир и готовый передать другим все, о чем обладатель думает и что чувствует. И такой спутник уже существует – мобильный телефон BenQ-Siemens.

Дата: 11 сентября 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.7 мс

Сейчас на сайте: