(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиPARTYFICA Moscow на КаZантипе


Все статьи

PARTYFICA Moscow на КаZантипе

Рубрика: клубные новости
Автор: lavan

Главной интригой лета Z006 обещает стать обновленный проект INSIDE. В основе образа танцпола - концепция TRASH&GLAM. Это направление будет реализовывать новая команда промоутеров лейбл PARTYFICA Moscow, первый House проект от широко известной Techno организации ELITE PROMOTION. Ребята планируют множество революционных преобразований, выстраивают четкую музыкальную политику, ориентированную в-основном на качественные House и RnB. Свое участие подтвердили уже более десятка иностранных звезд. В их числе: DJ RESET (USA), Polastry(POL),Shot(POL),Dudson(POL), Herbert (DE) DJ SYL (Чехия), Dj Markus Wimmer (DE), Chris Hearing(DE), Speedy (AUS)Ebola (DE), DJ GOLDFINGER(DE, DJ SEAN FINN(DE) и DJ DREADLOCK (Норвегия).

Дизайн бара удивит периодическими метаморфозами и Art-проектами. Наличие экрана позволяет проводить на территории танцпола киносеансы и просмотры видео-инсталяций различных современных художественных деятелей. Закрытая конструкция танцпола и бара делает INSIDE больше похожим на клуб. Днем она защищает от жары, ночью сохраняет тепло, уберегая z-граждан от ветра и дождя, а полностью забетонированная поверхность пола позволит вам с комфортом танцевать в любой обуви без необходимости периодически останавливаться, чтобы вытряхнуть песок из ботинок или босоножек.

Расширенная и углубленная барная стойка позволит с удобством устроиться у нее большему количеству гостей, а диванные зоны на первом и втором этаже помогут отдохнуть и расслабиться с комфортом, выпить вкусного чая и покурить кальян. Кроме этого на площадке танцпола будет установлено оборудование, при помощи которого сегодня приятно шокируют и развлекают публику самые лучшие и модные клубы. Подробности про эти технологии и множество других музыкальных и развлекательных задумок промоутеры пока держат в секрете. Официальным партнером PARTYFICA Moscow в проекте INSIDE стали и посольства Республики КаZантип в Германии и Польше. Готовьтесь к сюрпризам и к самому настоящему TRASH&GLAM отдыху.

Дата: 18 июля 2006
Источник:

Текущая оценка: 7.67 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
young_lad young_lad   21/07/2006 17:31
А где можно будет узнать хотя бы примерный лайн-ап оттуда?

Alex2002 Alex2002   24/07/2006 10:29
только на месте .. или не много позже, когда там более стабильно заработает интернет.

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 003.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.6 мс

Сейчас на сайте: