(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиPIGS IN SPACE II


Все статьи

PIGS IN SPACE II

Рубрика: Новости грува
Автор: lavan

Самая понимаемая концепция – это ее отсутствие. Вникнуть в суть какого-то там перфоманса, проникнуться идеологией заведения и культурным посылом n-ой вечеринки – конечно, это здорово. Идея продает.

Но. Дано: вечеринка “Свиньи в космосе – 2”
И никто ничего не продает, с потолка берется название из давно любимого и увы, подзабытого “Маппет шоу”, идеологии нет и быть не может, а лайн-ап подбирается скорее по степени знакомства диск-жокеев (но и по творческой совместимости, не без этого).
В итоге имеем в результате: вечеринка из своих и в общем-то для своих. Хотя ограничивать круг знакомств, а значит и себя – не для свободолюбивых “космических свиней”.

Единственной более-менее идеологической зацепкой можно назвать место: изначально решено не устраивать «Свиней» посреди протоптанной клабберской тропы. Первые «Свиньи» случились два года назад, и порадовали человек 200 в заведении с ничего не говорящим названием «Прайм». Неважный  звук, три диджея «кто в лес, кто по дрова», куча выпивки, бар, трещавший по швам и довольные лица друзей-знакомых – примерно так.

На этот раз площадка для приземления более подготовленная – Dom'DA’Bar. Но и экипаж существенно увеличен. Позвольте предложить вам некую цепь:
Finger, идеолог брейкса, готовящийся к дню рождения и привозу гиганта Nu Skool, самого Meat Katie, разрабатывает пока что не самый прижившийся у нас жанр брейкс вместе с…
…Pablo Honey, его соратником по формации Have a Break со всеми вытекающими, и старинным другом…
…Domanci. Они оба еще и адвокаты к тому же, но в музыке их дороги рядом, но не парралелльно, Сергей предпочитает прогрессив.
Это о первой космо-танц-площадке.

А на второй….
Krazia, самый, пожалуй, “алкоголический” диджей Западной Украины, большой поклонник фанки-брейкса, ню-джаза, фанка и т.п.. Хотя раньше Богдан любил дип-хаус, но однажды во Львов по его приглашению приехал…
Fun2Mass. Но о нем вы отсюда много не узнаете, так как это он сидит и в рабочее время строчит эту сказочку, а о себе писать – негоже. Вот разве что… Когда-то благодаря и его стараниям в Киев переехал…
Sivash, известный почтеннейшей публике как музыкальный критик журнала «Афиша». В настоящий момент Вова и Влад играют вместе под понятной вывеской  Magazine DJ's (www.magazinedjs.com).

22:00
Dom'DE'Bar

Киев, ул. Межигорская 87 б
Вход с пригласительным - бесплатно, без пригласительного - 50  грн
www.mdg.com.ua (Music Dealers Group)
www.radarr.kiev.ua
www.junglist.com.ua
www.clubz.info
www.afisha.ua


Дата: 06 июля 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: