(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиQuigley, Dasfan Kite, PACHA...


Все статьи

Quigley, Dasfan Kite, PACHA...

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Нам приятно сообщить, что резиденты проекта DanceMag.Ru, Neil Quigley (Urban Torque/ Bedrock) и Dasfan Kite, выступят в легендарной PACHA, в Санкт-Петербурге.
8 июля в клубе YE (Москва) пройдёт вечеринка с участием восходящей звезды британской танцевальной сцены, участника вечеринок всемирно известного лейбла Bedrock, Neil Quigley. Маленький YE традиционно порадует жаркой и искренней атмосферой, ди-джеи прекрасными танцевальными сетами, а мы все вместе будем радоваться, что не пропустили эту ночь. Но ещё за день до этого события, в пятницу 7 июля, клабберы Санкт-Петербурга получат возможность провести ночь в PACHA BEACH BAR вместе с Neil Quigley и Dasfan Kite.

О PACHA Beach Bar...

16 июня 2006 г., в пригороде Петербурга открылся первый в России проект Pacha Beach Bar. Слухи вокруг этого события витали очень долго, и вот, наконец, открытие русской Пачи состоялось! Три месяца под открытым небом для вас только лучшие ди-джеи, музыканты и представления. Официальный промоутер российского представительства PACHA Ricardo Garrigo заявляет: «Атмосфера настоящей танцевальной Ибицы теперь возможна и в Петербурге».

Петербург как город, в котором существует и процветает ночная жизнь, не стал исключением – здесь проходили шумные вечеринки под брендом PACHA. Даже если вы ни разу не были на Ибице или в другом месте в клубе PACHA, это слово должно быть вам знакомо. Теперь Петербург, обогнав столицу России, стал обладателем прав на франшизу клуба PACHA. Официальный проект PACHA Beach Bar будет работать три летних месяца. За это время в клубе пройдут легендарные тематические вечеринки Flower Power, Pachacha, Jungle Boogie, славящиеся на Ибице своими декорациями и костюмами. Планируются выступления Harry “Choo” Romero, Eric Morillo, Spiller и других не менее известных артистов.

Проект PACHA Beach Bar будет работать каждый день. В будние дни и в воскресенье в формате загородного ресторана, а в пятницу и субботу в формате летнего ночного клуба. 

Помимо летнего проекта, через два года в Петербурге появится постоянный клуб PACHA Петербург, строительство здания под это клуб ведется уже сейчас.

Месторасположение PACHA Beach Bar - Комарово, Приморское шоссе, 481/a. Площадь здания составляет 700 кв.м, а площадь прилегающей пляжной территории – 4,500 кв.м. Это место, ранее известное публике как Jet Set Пляж, теперь преображено известными декораторами Espromero Jimenez Luis Migel и Itaiezzil Rene Omar, специально прилетевшими с Ибицы. Над входом и до самого залива появилась крыша, спасающая от внезапного дождя, нет больше биотуалетов на улице, а в клуб теперь можно приходить с купальником, так как в PACHA будет работать обогреваемый и чистый бассейн. Около клуба создан специальный причал для яхт, работает вертолетная площадка, если вдруг кому-то вздумается прилететь на личном вертолете. 

Pacha Beach Bar находится: Комарово, Приморское шоссе, 481/a

Использованы материалы http://www.fashionista.ru/
Вечеринка проводится при информационной поддержке радио-шоу Deepology - http://www.deepology.ru/

Дата: 01 июля 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.8(menu) + 003.7(login) + 003.7(dispatch) + 001.0(menu2) = 017.6 мс

Сейчас на сайте: