(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиTiefschwarz в Киеве


Все статьи

Tiefschwarz в Киеве

Рубрика: Новости грува
Автор: lavan

Полет в мир MINIMAL – техно!

1-й европейский open air

Первый фестиваль минимал-техно в Украине “Techno Invasion, Summer BPM”.
Три танцпола - три ключевых фигуры минимал-техно из Германии, мекки всех техно-продюсеров:

Tiefschwarz и Tigerskin aka Dub Taylor.
Европейский уровень фестиваля предусматривает максимум комфорта в минималистичном мире: бары в самолетах, ВИПы в вертолетах, идеальные зеленые газоны, перформанс на земле и в воздухе.
Open Air состоится в Музее авиации, где Вы познаете историю эволюции силы человеческого разума - от простейших к ультра-сложным инженерным конструкциям от примитивных звуков к неповторимым музыкальным идеям. Человек покорил себе даже Небо и только Музыка по-прежнему вне нашей власти, она владеет нами, она заставляет нас жить Ею.
Звуковые потоки минимала уносят в бескрайние просторы мечты, где есть только ты и Музыка.
Пилоты open-air'а поднимут Вас на крыльях счастья и унесут в мир MINIMAL – техно!

Главными пилотами ночи выступят:
Tiefschwarz (Stuttgart)
Tigerskin (Berlin)
P.Toile (
Koln)
Chris Amarante (
Nicosia)
Kolford (
Odessa)
Ivan Djarov (
Dnepropetrovsk)
Fonq (
Kiev)
Les noveaux dj's (
Kiev) feat.
Voodoo Project (
Lagos)
live Percussion

Дата и время вылета: 1 июля 2006 в 21:00
Локация: Музей авиации, г.Киев, Медовая,1

Tiefschwarz

Дуэт Tiefschwarz был основан братьями Али и Басти Шварц. С начала 90-х "черные" (schwarz переводится с немецкого как «черный») братья начали заниматься диджейской деятельность, и подошли к этому занятию по-немецки серьезно - 5 лет они стояли за вертушками, чтобы постигнуть глубинную суть танцевальной музыки. Свой первый опыт диджеинга Шварц приобрели в 1990-м году, когда Али открыл в Штутгарте клуб ON–U. Заведение просуществовало 3 года, став стартовой площадкой творческого пути Tiefschwarz. В 1993 году Али открыл другое заведение с названием Red Dog. Опыт работы в этих клубах, позволил братьям Шварц стать известными у себя на родине и за ее пределами: вся Германия, вся Швейцария, Майами, Нью-Йорк, Вашингтон, Мельбурн, Сидней, Прага, Амстердам и многие, многие другие страны и города упали к их ногам. После шести лет беспрестанного диджеинга братья взялись за продюссирование и в 1996 году основали собственный лейбл "continuemusics". Первым выпущенным на нем синглом стал сингл "24 seven", в который вошли ремиксы Boris Dlugosh’а и Michi Lange’a. Переломный момент в карьере братьев случился в 1998 году, когда они подписали договор с компанией Edel/Benztown records. Лейбл тут же выпустил их новый 100% хит – под лаконичным названием “Music". Релиз стал клубным треком номер один1999 года, выдержал многочисленные переиздания, и надолго приковал к музыкантам пристальное внимание электронной общественности и, до сегодняшнего дня, видео на их Music и You не сходят с экранов европейского MTV.

За 15-тилетнюю музыкальную карьеру легендарные Tiefschwarz зарекомендовали себя как люди, тонко чувствующие настроение рынка, и удачно перестраивающие свой звук в соответствии с новейшими тенденциями в танцевальной музыке. Со временем, следуя веяниям изменчивой моды, братья добавили в свою музыку изрядную долю электричества, на место утяжеления пришла серьезность и интеллектуальность. Они в отличие от многих коллег по электронному цеху, обладают невероятной вкусовой гибкостью, помноженной на профессионализм, чем и подогревают к себе постоянный интерес публики.

Сегодня продюсеры мировых звезд знают, что лучше и танцевальнее, чем Tiefschwarz, ремиксы на их треки не сделает никто, на братьев регулярно сыплются многочисленные заказы. На разделочном столе Али и Басти побывали творения таких музыкантов как Ultra Nate, Byron Stingily, Jam & Spoon, Jennifer Paige, Randy Crawford, Master At Work, Earth Wind and Fire, Shakatak, Mousse T., AWA band, Whirlpool prod., Sabrina Johnson and, Sharon Philips, Cassius, Spektrum, Micatone, Lost & Alive, Osunlade, Minimal Compact, Truby Trio, DJ Hell, Kelis и Chicks on Speed.

Tigerskin

Tigerskin – «второе я» немецкого музыканта, также известного как Dub Taylor или Алекс Крюгер, как его на самом деле зовут. Алекс выпустил в прошлом больше записей, чем мы можем сосчитать, на таких уважаемых европейских музыкальных лейблах, как Forcetracks, Morris Audio, и другие. Яркие релизы и десятилетний опыт работы в клубах сделали известным каждое из его «имен». А о его live’ах попросту ходят легенды...

Алекс родился и вырос в Берлине, с ранних лет он развивал свой особенный, неповторимый «мягкий» техно-стиль: «Глубже и свежее, чем океан в Марианской впадине» - пишут о нем критики. Почерк Алекса узнаваем: как на «живых» концертах, так и в студийной работе, он всегда добавляет новые штрихи к тому, что принято называть современной танцевальной музыкой.

В настоящее время один из героев немецкой электронной музыки подписал контракт с звукозаписывающей компанией Resopal, где готовится к выпуску его новый альбом – как двойной виниловый, так и компакт диски. Альбом под названием «Back in the Days» демонстрирует новое направление в музыке Алекса – это особое сочетание ретро-стиля с присущим музыканту фирменным звучанием. Запись начинает композиция «Do it alright», энергичные басовые линии плюс «теплое» звучание минималистичных аккордов и нежный вокал, это, бесспорно, летнее настроение. Альбом наполнен отличными ритмами и музыкальными узорами в классических традициях «старой школы»; всё вместе создает совершенно гипнотическую атмосферу на танцполе, а композиция «We were here» напоминает о Metro Area. Однако как бы музыкант не экспериментировал, он всегда сохраняет свой неповторимый почерк, мягкое звучание от Tigerskin.

Дата: 29 июня 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
pretty pretty   30/06/2006 13:53
поздравляю братьев хохлов с таким мерроприятием!!!@>-----!

aligin aligin   03/07/2006 17:02
: ))), илона

Feel4you Feel4you   03/07/2006 19:42
http://www.sendspace.com/file/d182qq
Качать альбом ВСЕМ!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.3(login) + 005.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 020.4 мс

Сейчас на сайте: