(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиIbiza feeling party


Все статьи

Ibiza feeling party

Рубрика: Новости грува
Автор: lavan

“Privilege” – клуб Легенда – приглашает клаберов Украины стать свидетелями праздника лета с испанским колоритом. Если вы не знаете каталонский – не печальтесь, в эту ночь вам не потребуется переводчик! Наш гость – талантливый диджей и продюсер, резидент Privilege Ibiza – будет говорить исключительно на языке музыки. Волнующие ритмы house раскрепостят ваши тела, а ваши сердца заставят биться в унисон. 

Не забывайте: Ибица рядом!

Специальный гость: Eric Entrena

Поддержка: ICE, VLAD MFK, DIM  AKA  SHALOM

 Организатор: ICE LABEL”

Начало: в 22.00

Эрик Энтрена

Эрик родился в Барселоне (1978 г.), одной из самых прекрасных и выдающихся европейских столиц. Это тот город, в котором он рос и получил признание как один из самых значительных испанских диджеев и продюсеров.

Эрика не сдерживают границы городов и государств – он играет в клубах по всему миру, будь то Париж, Москва, Джакарта, Мехико, Рабат, Киев, Шанхай, Берлин, Бали или Ибица. Его хаус-сеты звучат повсюду.

Элегантность, качество и свой подход к публике – вот секрет успеха Эрика. Благодаря своим постоянным путешествиям по миру, диджей выработал индивидуальный стиль, в котором удачно переплелись все жанры хаус-музыки. У Эрика есть врожденное шестое чувство – он умеет чувствовать публику, заводить танцполы до истерики или держать всех в напряжении. У него есть все для того, чтобы играть как в небольших клубах, так и на крупных фестивалях, таких как LOVE PARADE в Берлине или B-PARADE в Барселоне.

В 2004 году на испанской церемонии награждения диджеев он был выдвинут в номинации «Лучший Хаус-диджей 2004 года», вместе с такими именами как Wally Lopez , D-Formation или Dj Chus.

В клубе SPACE Barcelona он в течение месяца устраивал свои собственные вечеринки.

Эрик также управляет своим собственным лейблом - Toro Recordings. Свои треки он издавал на самых влиятельных андеграудных лейблах мира, таких как Purpose Records (u.k), Bamboo Music (Australia), Distraekt Recordings (UK), Stereo- Productions (Spain), Tweek’d Records (USA), RPO Traxx (France), Deep-e-perfect (Italy) и Fresco Records (Spain). Его треки были ремиксованы такими известными мастерами своего дела как Dylan Rhymes, Hess & Nick Dem Q, David Gausa, Dr. Kucho, Rick Pier O’Neil, Cesar del Rio & Juan Magan, David Amo & Julio Navas, Julian Poker, Saeed Younan и Peter Bailey. Сам Эрик также делал ремиксы на треки известных на мировой дэнс-сцене диджеев, таких как Dj Rooster & Sammy Peralta и Ralphie Rosario.

Его композиции входят в трек-листы самых влиятельных диджеев по всему миру – Roger Sanchez, Dj Vibe, Peter Rauhoffer, Seb Fontaine, Simon & Shaker, Piliavin & Zimbardo, DJ Chus, Deep Dish и Dany Tennaglia. Треки Эрика включены в несколько самых престижных компиляций мира, таких как Ministry of Sound, а также в компиляции известнейших клубов мира Privilege Ibiza,  El Divino de Ibiza и Space Ibiza. Также композиции Эрика входят в саундтрек к игре Playstation’2 Decks&fx’s Game.

P r i v i l eg e   K i e v

Парковая   аллея, 2

Зеленый театр

Tel.:  (044)  451-67-90

www.privilege.kiev.ua

Дата: 22 июня 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
aligin aligin   25/06/2006 01:52
"Ибица - это наше всё..."

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 004.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.0 мс

Сейчас на сайте: