(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиPRIVILEGE KIEV - G R A N D O P E N IN G


Все статьи

PRIVILEGE KIEV - G R A N D O P E N IN G

Рубрика: Новости грува
Автор: lavan

Не торопитесь влезать в долги, упаковывать чемоданы, грезить долгожданным отпуском и привычно умещать все лето в десятку мимолетных дней с одной лишь целью - постигнуть все очарование загадочного и манящего, воспетого в учебниках истории места на земле – острова Ибица! Отныне его дух и величие станут неотъемлемой частью любимого нами города! Киев радушно принимает и открывает один из лучших клубов лучшего европейского курорта!  

История повторяется – и на этот раз у вас есть все шансы, чтобы стать ее участниками!

3 июня 2006 года в Киеве в 23.00 компания «ICE LABEL» открывает  клуб, имя которого уже успело стать нарицательным в мире танцевальной культуры и незабываемого отдыха. С уверенностью можно сказать, что немногие из нас были свидетелями рождения центрального отделения Privilege – клуба, который вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как самый большой в мире.

Теперь Privilege становится еще больше благодаря открытию своей первой резиденции в Европе, а если быть точнее – то непосредственно у нас в городе, прямо на склонах Днепра! На Ибице посетителю Privilege не хватит одной ночи, чтобы получить удовольствие от всего масштаба предложений клуба. В Киеве его организаторы постараются передать атмосферу легендарного клуба со своей богатой родословной.

Киевский филиал, следуя примеру старшего «брата», призван стать Меккой для клабберов не только Украины, но и ближнего зарубежья, которые хотят ощутить дуновение океанского бриза и приобщится к мировому танцевальному движению. Каждая новая вечеринка не будет похожа на предыдущую. И это касается не только зажигательной музыки и знаменитых ди-джеев. Благодаря сменным декорациям и ведущим стилистам, дизайнерам каждое появление в клубе Privilege будет как впервые. Клуб по праву считается законодателем передового «стиля жизни» - мы просто не можем себе позволить быть вторыми!  

Привилегия, именно так переводится название клуба, - суть философской доктрины заведения. Ее смысл, в первую очередь, определяет уважительное и обходительное  отношение клуба к своему посетителю. Миссия клуба – подарить  каждому пришедшему праздник и уют, удовлетворить его самые капризные запросы, не оставив без внимания ни единого требования. Каждый, кто переступил порог клуба – Very Important Person, а исключений не существует!

Время – главный арбитр на поле достижений, история – цель настоящего лидера. Череда, испытаний, приобретений и сногсшибательных побед лежит в основе успеха этого клуба. Такой хроникой может похвастаться далеко не каждый. И сегодня его актуальность не теряет силы, на радость многочисленных поклонников. С тем же запалом и верой в признание открывает двери «Privilege» в Киеве. Добро пожаловать!

 

Дайджест. История легендарного клуба:

«Privilege» - уникальное развлекательное заведение занесено на страницы книги рекордов Гиннеса, как самый большой клуб в мире, общая площадь которого равна 6500 м2. На этой площадке, легко размещается 10 – 11 000 денсеров.

Перед тем как статьзнаменитым, клуб представлял собой всего-навсего небольшой бассейн с маленьким баром, который обслуживали большей частью местные жители Сан Рафаель. Не мудрствуя лукаво увеселительное заведение, носило имя – Club Rafael.

В 1978 году клуб был продан трём предприимчивым баскам, одним из которых был известный испанский футболист Jose Antonio Santamaria. Новые владельцы поменяли название бассейна-бара на Ku, которое уже имел один из принадлежащих им клубов в испанском городе Сан Себастьян.

Последующие годы «малыш» рос не по дням, а по часам! Популярность клуба росла. Размеры бассейна немного уменьшили, чтобы аккумулировать освободившееся пространство для танцпола, и построили через бассейн мостик. Уже вскоре звуки мощной саунд-системы  оглашали прогрессивными ритмами весь остров, а яркие лазеры просматривались даже с континента.

Уже в 80-е Ku считался самой большой дискотекой в Европе. Скандальный, пропагандирующий гедонизм своими вечеринками, он являлся open-air копией клуба Studio 54 в Нью-Йорке, что не могло не привлечь многочисленных гламурных персон со всего мира.Главный тусовщик тех лет - Freddie Mercury часто организовывал в клубе свои экстравагантные вечеринки. Именно с его именем связана одна из самых приятных глав в истории «Privilege».

В 1987 году Freddie Mercury и Montserrat Caballe исполнили в клубе ставшую мега-хитом  песню «Barcelona», транслировавшуюся тогда в прямом эфире на весь мир.Благодаря умелому и креативному руководству, клуб приобрел блестящую репутацию. Музыканты и актеры для выступлений в нем выписывались прямиком из Рио-де-Жанейро.

В 1990 году жители Сан-Рафаэля не выдержали громкой музыки, и через правительство добились того, чтобы клуб снабдили крышей. Но год спустя клуб прошёл суровую проверку стойкости и характера стихией. В результате невиданного шторма крыша рухнула, и клуб закрылся. Однако верно говорят: все что ни делается – всё к лучшему!

В 1994 году, после ремонта, клуб возобновил свою деятельность под ныне известным именем – «Privilege».

Теперь  имя «Privilege» у клаберов Вего мира ассоциируется, в первую очередь с главной вечеринкой на Ибице, самым ярким событием лета – «Manumission». Это фантасмагорическое шоу с потрясающими декорациями и неизменным фрик-парадом. В дни «Manumission» фаворитными становятся House и Funk ритмы, что вносит разнообразие в волну евротранса господствующего на Ибице. В другие дни можно попасть и на специальные вечеринки, где можно насладиться махровым диско 80х или даже рок-пати.

Раз в сезон в «Privilege» проходит безумно популярная Бразильская ночь, во время которой страсти уже не остудить даже в басейне.

После  5 лет успешных выступлений в клубе «Pacha» в «Privilege» перебрался знаменитый «Renaissance». В клуб вернулись ошеломляющие (как в старые - добрые времена, когда в клубе играли Bob Marley, Freddie Mercury) «живые» выступления  Leftfield, Moby, Moloko. Резидентами клуба являются такие боги диджеинга как Cesar Del Rio, Sebastian Gamboa, Gordon Matthewman, Karl Cox и диджей №1 в Top 100 DJ Mag – Paul Van Dyke.

Вечеринки со сногшибательным Line up – подобное явление для  «Privilege» вполне привычный факт. Учасники мега пати Acquaholic, Silicon, Spinclub, Xtravaganza, Meganite, законодатели клубной культуры за диджейским пультом - влекут за собой паломничество любителей и профессионалов активного отдыха со всего мира в резиденцию особых  привелегий, где счастье – это норма...


P
r i v i l eg e   K i e v

Парковая   аллея, 2

Зеленый театр

Tel.:  (044)  451-67-90

www.privilege.kiev.ua

Дата: 01 июня 2006
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 003.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: