(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиVernisage: новый взгляд на after-party.


Все статьи

Vernisage: новый взгляд на after-party.

Рубрика: Обзоры
Автор: Колбасёр

Что есть афтепати в понимании большинства из нас? С чем ассоциируется это слово у изощренных изыскателей ночной Москвы? Наверняка, у многих сразу же предстанет перед глазами картина некого непонятного dj-кафе, средней поношенности звук, диджеи, известности ниже среднего, и кончено же, совершенно разношерстная публика с большими круглыми зрачками.

В то время как большинство афтепатийных промоутеров ставят первоочередным фактором сбор денег со входа, зачастую страдает качественный критерий подобного рода вечеринок, разборчивость фейс-контроля резко падает, а музыкальный формат не столь важен – ведь главное, это «чтобы колбасило».

Однако, всегда находятся исключения и подходы отличные от принятых большинством. Одним из подобных исключений явилось новое московское афтепати в клубе Vernisage, по началу не самое удачное в силу плохо продуманного старта, но вскоре, с приходом нового промоутерского коллектива, быстро исправившегося.

Итак, что же такого столь необычного таит в себе это небольшое местечко на Волгоградке, чтобы быть удостоенным описанием на страницах сего ресурса, спросит внимательный читатель? Ответим – политикой, и оригинальным взглядом на after-party, в корне отличным от того что мы можем созерцать в большинстве.

В первую очередь, это бесплатный вход на протяжении как минимум первых трех недель работы, так как промоутеры не ставят своей целью собрать куш на кассе, а желают собирать качественную публику. И конечно же, красивых девушек, ведь им, нашему прекрасному полу на входе полагается небольшой подарок в виде фужера шампанского, для поднятия настроения на первых порах тусовки. В то же время, фейс-контроль работает совершенно адекватно, хорошо понимая, какая публика должна собираться на afterparty в клубе Vernisage.

Как понимают то и ди-джеи, выстраивающие в качестве музыкального формата по большей части приятную и добрую коммерческую музыку. Музыкальной составляющей, вообще, отведено отдельное, и далеко не последнее место в новой политике клуба. Музыка должна быть качественной, располагающей к легкости движений и стимулирующей хорошее настроение, и ни в коем случае не должна быть жесткой, давящей на мозги, или же загружающей в утреннее время. Ведь люди приходят отдыхать, и задача ди-джеев – делать отдых комфортным.

Следующий приятный момент – это бар и кухня. Цены в баре удивляют всех впервые пришедших самым приятным образом, а кухня работает всю ночь и все утро, что также немаловажно. Ведь наверняка многие захотят восстановить силы, несколько потраченные бурной тусовочной ночью, при помощи, скажем, вкусного горячего супа, дабы далее продолжить веселье на уютном afterparty.

Не остался нетронутым Vernisage и внешне: изрядному обновлению подверглись как интерьер заведения, так и техническое оснащение, в виде более качественного и распределенного звука.

Одним словом, команда нового афтепатийного Vernisage неплохо постаралась сделать все для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, а все ассоциации слова «afterparty» с притонами и непорядочными промоутерами счастливо рассеялись.

Было очень приятно видеть действительно качественное московское afterparty, и не менее приятно там отдохнуть. Чем и было решено поделиться с читателем.

Дата: 28 апреля 2006
Источник:

Текущая оценка: 8.67 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Bayanoff Bayanoff   28/04/2006 15:25
Я вот уже не первые выходные там. И по поводу написанного скажу - однозначно ДА.

pretty pretty   01/05/2006 02:09
ну не знаю,никакого шампанского мне на входе не дали,да и ост. девушкам...
музыка- я не заметила никакой легкости-"жесткач"
и далее по списку...)))
ожидала большего


Juggle Juggle   01/05/2006 11:32
я осталась довольна.музыка правда коммерческая-т.е. та к-ую крутят везде....у меня по этому поводу сложилось дежавю.если бы не мое пространственное состояние я бы не была довольна.
О!люблю когда кол-во сидячих мест соответствует кол-ву народа...

pretty pretty   01/05/2006 12:52
которого там было раз,два и обчелся)))

пвл пвл   02/05/2006 13:59
"Наверняка, у многих сразу же предстанет перед глазами картина некого непонятного dj-кафе, средней поношенности звук, диджеи, известности ниже среднего, и кончено же, совершенно разношерстная публика с большими круглыми зрачками."
а много ли людей дотя

пвл пвл   02/05/2006 14:00
дотянет до афтапати "без зрачков"???
НЕТ ПУБЛИКИ С ЗРАЧКАМИ - НЕТ АФТАПАТИ!

аМСТЕРДАМОЧКА амстердамочка   02/05/2006 19:10
нИЧЕГО ПОДОБНОГО, ЕСТЬ ЛЮДИ НА АФТЕПАТИ КОТОРЫЕ ПЬЮТ, ПОТОМУЧТО НЕ НАОТДЫХАЛИСЬ ЗА НОЧЬ, СЕЙЧАС ТАМ ЗДЕЛАЛЛИ ВИП(ЧИЛЛАУТ), ПОМИМО ЭТОГО ИГРАЕТ НЕ ТОЛЬКО ХАУС ЭЛЕКТРО, А ТАК ЖЕ ВСЕ ВИДЫ ХАУСЫ, ТРАЙБЛА И ПРОГРЕССИВА, ХАУС ЭЛЕКТРА ТАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ МАКСИМУ

аМСТЕРДАМОЧКА амстердамочка   02/05/2006 19:10
МАКСИМУМ ПЯТЬ ТРЕКОВ ЗА НОЧЬ

pretty pretty   03/05/2006 00:29
соглашусь с амстердамочкой!!!только лишь добавлю, что пить можно не только потому что не наотдыхались за ночь,а просто продолжают веселье!!!

pretty pretty   03/05/2006 00:30
"на афтепати,лицом в салате....!!!"

пвл пвл   03/05/2006 16:57
ТАК Я ПРО ЧТО И ГОВОРЮ....СКУЧНО БЕЗ НИХ =))

Востр Востр   11/06/2006 04:42
Регулярно... ДА!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 006.1(dispatch) + 000.6(menu2) = 011.1 мс

Сейчас на сайте: