(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDenon представил новую модель CD-плеера


Все статьи

Denon представил новую модель CD-плеера

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Denon выпустил новую модель СD-плеера - DN-S3500. Вслед за Pioneer, включившего в свои последние модели CDJ-1000 MKIII поддержку .mp3, Denon также теперь даёт возможность его обладателям смикшировать любимые коллекции, не перегоняя их предварительно в формат .cda.

Ещё одна черта, которая похоже становится нормой во всех последних новинках на рынке СD-плееров - активное колесо. Обладая собственным приводом, плеер должен стать "привычнее" для тех, кто продолжает работать с винилом. Но тут встает другой вопрос - выросло новое "поколение" ди-джеев, работающих с цифровыми форматами, компакт-дисками, для которых эта функция не только не является обязательной, но и представляет сомнительные удобства. Время покажет устойчивость позиций, но удорожание продукта очевидно.

Возвращаясь к характеристикам DN-S3500: поддержка .mp3 CBR и VBR качеством до 320 kbps, бесшовные петли, память под "горячие точки" и петли конкретных треков. Кроме того, плеер оснащён собственным эффектами включая Echo, Echo/Loop, Filter, Flanger, Brake, Dump, а также тремя эффектами, относящимся непосредственно к колесу, одна из которых reverse, при котором колесо, действительно, вращается в обратную сторону. Плюс интересная заявленая производителем функция "next track reserve function", позволяющая выбирать следующий трек с того же компакт диска, который плеер сам смикширует с текущим.

Таким образом, сейчас уже можно говорить о серьёзном отношении лидеров к этому формату, а также о назревающей неприятной тенденции разделения прав на публичное воспроизведение носителей .mp3 и .cda.  И как пишет один известный немецкий DJ/продюссер на тему запрета и ограничений касательно свободного распространения промо-миксов и вообще расширения .mp3: "мы (продюссеры) всегда считали достаточной
защитой низкий битрейт, а главное это всегда помогало нам в продаже винила, т.к. информировало аудиторию о новинках. Просто кто-то в музыкальной индустрии хочет большой новый дом."

Дата: 28 марта 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: