(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовое творение Дигвида в июне


Все статьи

Новое творение Дигвида в июне

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Десятилетнее сотрудничество Джона Дигвида (John Digweed) и Renaissance будет продолжено новым релизом серии, носящей то же название, что и недавно открывший её Хоутин (Richie Hawtin) - Transitions. Вслед за переизданным к десятилетию лейбла трёхдисковым The Mix Collection Vol. 1, компиляция обещает стать отражением фирменного звучания Дигвида и увидит свет в июне.

Его совместная работа с Ник Мур (Nick Muir) на Bedrock за это долгое время также обрела более широкую аудиторию, помимо клубной. Учитывая близость качественной "популярной" британской танцевальной сцены к сцене широкоформатной музыки, успехи с зависанием релизов в UK Top 40, действительно, являются успехами - треки "Heaven Scent" и "For What You Dream Of" стали такой же классикой как и фильм, в котором они были представлены - "Trainspotting". Анимационный "Spiderman" для британского MTV также стал обладателем саундтрека от Bedrock.

Но, конечно, мир обязан Дигвиду прежде всего Bedrock, Fabric, огромному количеству ремиксов и открытию таких звёзд как Danny Howells, Jimmy Van M, Chris Fortier и Luke Fair. Как организатор он известен своим Delta Heavy Tour по Америке, турами с Дэвидом Боуи (David Bowie) и Моби (Moby), резиденством в легендарных Twilo и Heaven, выступлением на одном из самых мастабных событий перед 250-тью тысячами поклонников вместе с Fatboy Slim и тем, что возглавив в 2001 DJ Mag's Top, так и не покинул первой десятки с тех пор. Безусловно, эта работа станет одной из самых ожидаемых в 2006 году.

Дата: 20 марта 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.3 мс

Сейчас на сайте: