(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиBreakspoll в пятый раз


Все статьи

Breakspoll в пятый раз

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Пятый ежегодный Breakspoll Awards Party в этот раз пройдёт 23 февраля в знаменитом лондонском Fabric и будет транслироваться в прямом эфире BBC Radio 1 в программе Энни Найтингейл (Annie Nightingale), она же будет вести церемонию награждения вместе с Денни Мак (Danny Mac). Организаторы обещают яркий, разноплановый и плодовитый лайнап, далеко за рамками брейкс-музыки: breaks, funk, techy и electro будут взрывать сознание пришедших и будучи наслышанными о великолепном звуке Fabric, можем только завидовать участникам. Участие примут без преувелечения легендарные столпы брейкса Plump DJ's, которым мы, действительно, обязаны присутсвием души и фанка в ломаных ритмах, мастер вертушек и просто замечательный парень Мэт Уэлч (Matt Welch) из Atomic Holigan, а также те, чьи имена у всех на устах последние 2 года: Rennie Pilgrem, Hyper, Aquasky, FreQ Nasty.

С момента своего появления пять лет назад, благодаря энтузиазму и активности Майка Хогана (Mike Hogan) и Тима Харриса (Tim Harris Breakspoll) получил признание среди поклонников этого направления и если в первый год количество проголосовавших насчитывало 500 человек, то в 2005 своё мнение на положение вещей на брейкс сцене высказали около 10 тысяч человек.

В прошлом году Breakspoll начал серию брейкс компиляций (впрочем, сколько их появилось за последние годы) с Breakfastaz, и 27 февраля она будет дополнена "Superstars of Breakbeat" от FreQ Nasty, где заявлено много эксклюзива всех оттенков, в основе которых ломаный ритм.

Дата: 13 февраля 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.4(login) + 003.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.1 мс

Сейчас на сайте: