(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDJ mixers - ответ лидера


Все статьи

DJ mixers - ответ лидера

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Битвы на рынке DJ-оборудования не утихают, конкуренция становится острее, многие производители стараются закрепиться, добавив в классический товар изюминку или представив его в новом свете. Одна из последних новинок, описанных нами Urei от Soundcraft. И вот пришёл момент и сегодняшний лидер рынка Pioneer представил свои ответ на инициативы конкурентов.

Две новинки: DJM 400 и DJM 800. Как следует из названий, сегодняший клубный стандарт DJM 600 находится где-то посередине и на деле всё просто - DJM 400 это новый 2-х канальный микшер, шаг вперёд для DJM 300, а DJM 800 это предложение Pioneer на смену DJM 600.

Что нового. Действительно, совершенно новый дизайн в случае DJM 400 и теперь этот двухканальный микшер выглядит, действительно, серьёзно. Важная инновация - это появление обновлённой эффект-секции, базирующейся на высокой частоте работы сэмплирующего тракта и большем разрешении - 96 khz/24bit. Добавлены новые эффекты phaser, robot и roll sounds к уже существовавшим delay, echo, filter, reverb и flanger.

DJM 800 шагнул ещё дальше и это уже полностью цифровой микшер. Помимо обновлённой эффект-секции добавлена принципиально новая Sound Color Effect. Эта функция позволяет определять тональность трека и при желании  в ней можно выстроить весь микс. Изначально она была разработана в расчете на компьтерные программы и приложения, но позже было решено использовать эти наработки в "железной" реализации - DJM800.

В общей сложности эффектор микшера теперь обладает более чем 50 эффект комбинациями и всё это при 24-битной обработке сигнала. Плюс к этому, наличие midi и цифровых входов снова ставит Pioneer в первые ряды новинок, а это значит, учитывая его явно выраженные лидерские позиции, что крупных перемен в долевом распределении рынка ждать вряд ли стоит.

Дата: 26 января 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 5.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.4 мс

Сейчас на сайте: