(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиДолгожданный выдох Border Community


Все статьи

Долгожданный выдох Border Community

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Трогательно уникальный и меланхоличный Border Community нашёл в себе силы для нового релиза. Уникальность лейбла в его позиционировании себя и чёткому следованию принципам существования - так же как и Music To Die For он выпускает только прекрасную и уникальную музыку. Это бывает нечасто, но появление новой пластинки всегда означает - звёздочка зажглась, просто поднимите глаза к небу. В этот раз это Fairmont 'Gazebo', уже получивший поддержку многих djs по всему миру.

Нельзя сказать, что BC (Border Community) первые или единственные, кто заботится о своем уникальном графическом стиле (так или иначе это стараются делать все), но и тут они выглядят узнаваемыми. Взгляд на мир, или вернее, то что предстает перед нашими глазами и ушами в комплексе, перекликается с атрибутикой и взглядами Moby - столь же отвлеченно от реальности, просто, прекрасно и немного по-детски. Говорят James Holden сам рисует обложки, "кружки" для винила и обои для рабочего стола от BC.

Впервые лейбл выстрелил собственным треком James Holden 'A Break In The Clouds'. С тех пор к таланту продюсера он добавил ди-джейские навыки и показал, что можно быть молодым талантливым продюсером и успешно плыть по волнам издательского бизнеса. Самобытность и известность лейбла позволила найти ему таких же оригинальных и талантливых продюсеров - Avus, Petter и Dextro, MFA впервые появились на сцене с 'The Difference It Makes', 20-ти летний Nathan Fake выпустил здесь же свой дебютный 'Outhouse'. Иными словами, каждый шаг лейбла давал танцевальной сцене очень и очень немало.

Дата: 11 января 2006
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
aligin aligin   11/01/2006 23:35
из последних до этого silent night и soopertrack. я бы не назвал выход 1-2 релизов тенденцией. Но в декабре вышли сразу два и это повод. Да новость с опозданием, но напомнить хотелось)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 003.4(dispatch) + 000.6(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: