(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиPACHA DEFMIX WINTER SESSIONS VOL.4 (Информация + Розыгрыш дисков)


Все статьи

PACHA DEFMIX WINTER SESSIONS VOL.4 (Информация + Розыгрыш дисков)

Рубрика: Релизы
Автор: Колбасёр

«Правительство Звука / World Club Music» и Pacha Multimedia представляют двойную компиляцию PACHA DEFMIX WINTER SESSIONS VOL.4, подготовленную знаменитым американским диджеем ГЕКТОРОМ РОМЕРО (Def Mix) и резидентом клуба Pacha (Ибица) ХУАНОМ ДИАЗОМ.

Pacha – старейший клубный конгломерат в мире. За тридцать пять лет (!) своего существования промоутеры Pacha опутали своими щупальцами практически все континенты, открыв филиалы клуба на Ибице и в Нью-Йорке, в Гамбурге, Лондоне, Шарм-эль-Шейхе и Марракеше.  Заведения «под  сдвоенной вишней» (фирменным знаком клуба) пользуются неизменной популярностью у международных джет-сеттеров. Особенно знаменит Pacha на острове Ибица, Мекке современного хаус-движения. Этот клуб является подлинным законодателем мод:  диджеи, которым посчастливилось выступать на его танцполе, обречены на успех. Примеры Эрика Морилло, Дэвида Моралеса, Гектора Ромеро, Хозе Нуньеса, в разные годы являвшимися резидентами Pacha,  говорят сами за себя…

Звукозаписывающему лейблу Pacha Multimedia всего четыре года, однако, его логотип уже прекрасно известен любителям танцевальной музыки Европы и Америки.  Для этого лейбла записывали миксы Пит Тонг, Дэнни Рэмплинг, Уолли Лопес, Нина Черри и  Гарри “Choo  Choo” Ромеро.

Особой популярностью пользуются ставшие уже традиционными сборники Winter Session. Серия была запущена четыре года назад, в канун Рождества, и с тех пор эти диски с качественной музыкой в стиле sexy house стали самым желанным рождественским и новогодним подарком европейским клабберам.

Четвертый том серии Winter Session подготовлен совместно со знаменитым американским хаус-лейблом Def Mix Production, являющимся «домом» для Дэвида Моралеса, Фрэнки Наклза, Гектора Ромеро и Сатоши Томейи. Летом 2005 Def Mix регулярно устраивал в Pacha Ibiza свои вечеринки, и промоутеры клуба решили скрепить этот взаимовыгодный союз двойной компиляций, над которой, помимо американца Гектора Ромеро, работал также бессменный резидент Pacha, испанский мачо Хуан Диаз.    

На территории России альбом Pacha Def Mix Winter Session Vol. 4 представляет компания «Правительство Звука / World Club Music», крупнейший дистрибьютор легальных CD с танцевальной музыкой в России. Каждый месяц компания выпускает около двадцати релизов различных стилей и направлений  – от коммерческого диско-хауса до экспериментального транса.  «Правительство Звука / World Club Music» является официальным представителем лейблов Subliminal, Yoshitoshi, Armada, Platupus и Anjunbeat.        

Официальный российский релиз Pacha Def Mix Winter Session Vol. 4 назначен на 15 декабря 2005 года.

HECTOR ROMERO

На стандартный журналистский вопрос «Что за музыку вы играете?», Гектор Ромеро обычно отвечает: «Я играю лучшее, не обращая внимания на стили и жанры». Ответ, конечно, претензиозный. Но Гектор имеет полное право на подобные утверждения.

 За диджейский пульт этот легендарный человек встал, едва ему исполнилось тринадцать. Тогда, в далеком 1983-м, танцевальная культура еще не развалилась на различные жанры, и резиденты гремевших тогда первых «уличных» клубов Бронкса играли все на свете – от латино и диско до классического хип-хопа.

Первыми учителями Гектора, или, как его тогда звали на улице, Baby Hec, были настоящие мастера своего дела – Little Louie Vega (Masters at Work) и Дэвид Моралес.  Последний, заметив безусловный талант Гектора, пригласил его принять участие в работе его свежесозданного лейбла Def Mix. С тех пор Гектор Ромеро занимает должность A&R директора Def Mix и его «дочки» Definti Records, отвечая за поиск новых музыкальных талантов.

Этой работе не может помешать даже напряженный гастрольный график Гектора Ромеро. Где бы он не был, на Ибице, в Канаде, Австралии, Японии или России, он всегда в курсе последних деловых новостей: «Я собираю все подписанные документы, музыку, которую мне присылают, в дорогу и работаю даже на гастролях. Это выглядит немного иначе, чем обычная работа в офисе, но появляется хорошая возможность посмотреть на всё с дистанции, при этом я продолжаю также активно общаться со своими партнёрами по бизнесу». 

Последнее время работы у него прибавилось – три года назад Ромеро также занялся делами еще одного «партнерского» Def Mix лейбла,  пренадлежащего Сатоши Томейи SAW Recordings. Музыка, выпускаемая на этом во многом экспериментальном лейбле, весьма быстро нашла своего слушателя, и SAW вышел в лидеры современного хаус-движения США.  Гектор так объясняет секреты его успеха: «Всё должно быть отлично с бас-линией, вокалом, эффектными ходами и с самим музыкальным материалом, который должен будет выдержать испытание временем».

Гектор Ромеро уже в течение пяти лет является резидентом Pacha Ibiza на субботних вечеринках Def Mix / SAW Recordings. Клуб Pacha на Ибице стал для него своего рода испытательной площадкой, местом, где сошлись музыкальные традиции Америки и Европы. «Танцевальная музыка очень популярна в Европе, потому что здесь сформирована её культура», говорит Ромеро:  «Европейцы росли на этой музыке. Но есть хип-хоп и R&B, который пришёл к ним от нас. Так что здесь в Америке, я буду бороться за них, и я надеюсь, что они вырастут и станут чем-то большим».

JUAN DIAZ

Хуан Диаз – настоящая гордость Pacha Ibiza, один из ярчайщих представителей iberian sound, царствующего на испанских танцполах вот уже добрый десяток лет.  

Хуана Диаза связывают с Pacha годы проверенной дружбы. Свое первое резидентство он получил в клубе Pacha Pineda (Таррагона, Испания), где прекрасно зарекомендовал себя как тонко чувствующие публику диджей и музыкант. Вместе с Pacha он объездил полмира, выступая вместе с другими резидентами лейбла в Голландии, Португалии, Сингапуре, Майями и Лондоне. Он также представлял Pacha на знаменитом фестивале Creamfields в Ливерпуле.  

В 2003 гому Диаз был назван «Лучшим испанским диджеем» на Miami Winter Music Conference, а в 2004-м он завоевал награду Prestige как «лучший House DJ Барселоны».

Летом 2005 года  Диаз стал резидентом Subliminal Sessions Эрика Морилло в Pacha, Ибица, и выступал вместе с Морилло, Гарри Ромеро и Хозе Нуньесом. В настоящее время он играет еженедельно в клубе Catwalk (Барселона), и ежемесячно в Pacha Ибица.

В 1999 году Диаз выпустил свою первую компиляцию New Dimension на испанском лейбле Kidesol Records. Три года спустя он пишет микс Pacha Ibiza Winter Sessions Vol.3 и выпускает первую компиляцию на собственном лейбле Marfil Records, названную Marfil Ibiza sessions Vol. 1

В качестве продюсера, Диаз выпустил первый сингл Mediterraneo на Kidesol Records; этот трек стал великолепным летним хитом Ибицы 2000. С тех пор список его творений пополнился треками  Come Back Again,  First time of my life (Tarraco recordings), The Midnight EP (Weekend records).  Совсем недавно на Juicy Music Робби Риверы свет увидел очередой шедевр Хуана Диаза – сингл  Free, попавший и в трек-лист Pacha Def Mix Winter Session Vol. 4.

 

РОЗЫГРЫШ ДИСКОВ

Для того, чтовы выиграть один из 5 дисков, нужно правильно ответить на 3 несложных вопроса и прислать ответы на nespat@yahoo.com до 27 декабря 2005 года.

Символом Pacha является:

Вишня

Банан

Грецкий орех

 

Лейбл Def Mix основан:

Дэвидом Моралесом

Сергеем Пименовым

Сандером Кляйненбергом

 

Остров Ибица принадлежит:

Испании

Франции
Португалии

Дата: 23 декабря 2005
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: