(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиKENT KONCEPT KLUB – измерение инноваций


Все статьи

KENT KONCEPT KLUB – измерение инноваций

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

2-го декабря в пятницу в Ростове-на-Дону на вечеринке KENT KONCEPT KLUB в клубе “Эмбарго”  будет открыто новое измерение - измерение инноваций KENT. 

KENT KONCEPT KLUB – это футуристический проект. Представьте себе  ночной клуб, у которого отсутствует постоянный адрес! Вечеринки KENT KONCEPT KLUB уже второй год проходят практически во всех крупных городах России  в известных ночных клубах. Одно из таких уникальных событий  состоится  в клубе «Эмбарго» 2-го декабря.

KENT KONCEPT KLUB - это пространство для прогрессивных людей, которые всегда стремятся быть на шаг впереди остальных. Они способны расширить горизонты повседневности - то, что многим кажется только далеким будущим, для них абсолютная реальность. KENT KONCEPT KLUB объединяет таких людей и приглашает совершить путешествие в свой мир, в котором грань между возможным и невозможным стирается.

Футуристический дизайн пространства и электронные звуки сета ведущего британского ди-джея, участника проекта K-Klass Пола Робертса, позволят гостям окунуться в атмосферу инноваций. Они получат эксклюзивный доступ к уникальной коллекции важнейших трендов завтрашнего дня, собранной ведущими футурологами.  Это  новые тенденции в самых разных областях человеческой жизни: искусстве, промышленном дизайне, моде, кулинарии и, конечно, танцевальной культуре. 

Посредником между изменчивым миром настоящего и зыбкой материей будущего станет специально разработанный инновационный терминал KENT KONCEPT KLUB.  Встроенная в терминал цифровая камера позволит интегрировать фото гостя прямо в виртуальное измерение происходящего внутри. C помощью терминала также можно будет получить информацию о выступающем ди-джее и треках, которые он играет в данный момент. А еще попробовать свести треки в собственный оригинальный микс! Ключевая функция терминала KENT KONCEPT KLUB – технология, позволяющая скачать с него фото, видео и аудио информацию  о вечеринке. Загрузить информацию можно на CD диск, флэш-карту, в память своего MP3 плеера или мобильного телефона, и унести с собой. Таким образом, измерение KENT KONCEPT KLUB расширит свои границы далеко за пределы стен клуба и не прекратит существование даже после того, как закончится вечеринка.

В течение ноября и декабря 2005 года мероприятия KENT KONCEPT KLUB пройдут на лучших площадках Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Диджейская карьера продюсерской команды K-Klass официально началась в 1994 году. Этот шаг стал результатом обширного студийного опыта, накопленного к тому времени. На сегодняшний день K-Klass - это коалиция продюсеров с более чем 17 летним опытом успешной студийной работы. Пол Робертс (Paul Roberts), один из участников проекта K-Klass, еще только начав выступать как DJ, уже сделал более чем внушительный вклад в современную танцевальную музыку.

Любовь к музыке и огромная коллекция пластинок позволила Полу сделать головокружительную DJ карьеру в предельно сжатые сроки. Практически сразу он получил приглашение сотрудничать с легендарным к  клубом Cream в Ливерпуле, а также предложения от многих других клубов Великобритании.

Пол быстро получил признание сначала как талантливый продюсер и артист, а затем - как DJ.  Из под его рук вышли такие танцевальные хиты 90-х, как легендарный трек  "Rhythm is a Mystery" (No.3 в U.K. Top 40) и "Let Me Show You" (No.13 в U.K. Top 40). Его профайл также включает в себя еще 4 сингла, вошедших в  Top 40 Великобритании.

Выступая во множестве клубов от Манилы до Далласа, Пол всегда оставлял время для работы в студии. Лист ремиксов K-Klass включает в себя более 100 работ, среди которых сотрудничество с такими впечатляющими именами как Bryan Adams, Narcotic Thrust, The Corrs, Whitney Houston, Janet Jackson, Lisa Stansfield, Geri Halliwell, Blondie, Cher, New Order, Bobby Brown, M-People, C&C Music Factory, Frankie Knuckles и Kylie Minogue.

Ремиксы K-Klass были отмечены такими престижными наградами как The International Dance Awards в 1995 году и номинацией на GRAMMY в 2002 году.

Одним из самых ярких выступлений Пола стало выступление на праздновании 10-летия Cream в клубе Amnesia на Ибице в прошлом году. Трек K-Klass “Let Me Show You” стал гимном Cream и главной музыкальной темой этой вечеринки.

Дата: 28 ноября 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
aligin aligin   01/12/2005 15:52
"Представьте себе ночной клуб, у которого отсутствует постоянный адрес!"...
легко - именно потому, что у них нет своего клуба. это не футуризм, автор - немного яду...

s0390 s0390   06/12/2005 01:24
"Посредником между изменчивым миром настоящего и зыбкой материей будущего станет специально разработанный инновационный терминал KENT KONCEPT KLUB. Встроенная в терминал цифровая камера позволит интегрировать фото гостя прямо в виртуальное измерение прои

s0390 s0390   06/12/2005 01:27
позволит интегрировать фото гостя прямо в виртуальное измерение происходящего внутри. C помощью терминала также можно будет получить информацию о выступающем ди-джее и треках, которые он играет в данный момент. А еще попробовать свести треки в собственный

s0390 s0390   06/12/2005 01:27
микс! Ключевая функция терминала KENT KONCEPT KLUB технология, позволяющая скачать с него фото, видео и аудио информацию о вечеринке. Загрузить информацию можно на CD диск, флэш-карту, в память своего MP3 плеера или мобильного телефона, и унести с собой

s0390 s0390   06/12/2005 01:28
наскока это серьёзно??!??!?

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 003.9(login) + 004.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 019.1 мс

Сейчас на сайте: