(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовая радиопрограмма о прогрессив и транс музыке


Все статьи

Новая радиопрограмма о прогрессив и транс музыке

Рубрика: Релизы
Автор: Feel4you

Новая радиопрограмма о прогрессив и транс музыке от Sound Fiction!
С 22-ого числа на радиостанции Мегаполис 89,5 фм стартует еженедельная программа ДИНАМИКА. По вторникам с 8 до 9 вечера ведущий Дмитрий Филатов будет представлять красивые, динамичные прогрессив и транс композиции. Каждую программу - новинка от российских музыкантов, хит-парад "Пьедестал" и треки уже ставшие классикой танцевальной музыки. Доступно он-лайн - вещание через интернет.

Sound Fiction - российский музыкальный электронный проект.  Идея его создания родилась осенью 2002 года. К этому времени у Дмитрия Филатова и Вадима Соловьева уже был не малый опыт работы в сфере электронной музыки. В том же составе они занимались другим проектом - Oxid. Но со временем евроденсовая стилистика перестала быть инетересной. Так появилось на свет электронное образование имя которому - Sound Fiction

В основе - неизменная мелодичность, определяющая неповторимый стиль музыкантов. Визитная карточка проекта - лирические композиции в модной "электрической оболочке".  Sound Fiction  сами пишут все тексты для своих композиций. Во многих вокальных треках сами поют.  Музыкальная стилистика теперь не ограничивается трансом. Появляются эмбиентовые композиции, прогрессив- треки.

 В 2003 году Sound Fiction появляются в различных компиляциях. Постоянно эксперементируют со звуком, добиваясь своего собственного "почерка".  Пробуют выступать live. К 2004 треки группы уже крутятся в клубах, на различных ФМ радиостанциях не только в России, но и зарубежом. Появляются в том числе в знаменитом "A State Of Trance" (ASOT) Армина Ван Бурена.  Весной Sound Fiction  знакомятся с Александром Поляковым (легендарная группа ППК) и Володей Фонарем (DJ Фонарь). Практически сразу Димтрий Филатов и Вадим Соловьев получают предложение выпустить альбом на формирующемся лейбле "Атмосфера Rec".

После долгой, продуманной подготовки Sound Fiction дебютируют в качестве Dj`ев. В самом начале 2005 группа группа становится резидентами "Атмосферы". К этому времени артистами лейбла уже являются лучшие Dj`s России - Град, Фонарь, Коля, Александр Поляков (ППК). Дмитрий Филатов и Вадим Соловьев начинают выступать DJ-дуэтом. Миксы Sound Fiction - постоянный эксперимент с четко выдерженной концепцией и собственным стилем.  Неповторимая атмосфера и позитивный настрой в коктейле клубного прогрессив- транса. 

Дата: 17 ноября 2005
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 005.6(menu) + 004.0(login) + 003.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.4 мс

Сейчас на сайте: