(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКатрин Весна признана «Самым ярким DJ года»


Все статьи

Катрин Весна признана «Самым ярким DJ года»

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

Москва, 26 сентября 2005 г. – Сразу по окончании фантастического гала-шоу MTV RMA’05, которое проходило на Васильевском спуске в Москве 21 сентября, участники и гости Церемонии собрались на звездной вечеринке в одном из самых модных московских клубов. Именно там и была вручена последняя награда дня – MTV RMA’05 After-Party Award, призванная отметить «Самого яркого DJ года»!

MTV и Bacardi традиционно поддерживают все самое яркое и актуальное в сфере танцевальной и клубной культуры. В последние годы Bacardi подарил поклонникам живые выступления множествах знаменитых коллективов, в том числе MOLOKO, Scissor’s Sisters, FUGEES, Gotan Project, Benny Benassy, Cobra Killer, Full’s Garden и др. На вечеринках Bacardi играют лучшие ди-джеи мира – Tiesto, DJ Roger Sanchez, DJ Tiga, DJ Pete Tong, Seb Fontain, Danny Howells, DJ Felix Da House Cat и др.

В течение 2005 года Bacardi в России участвовал почти в сотне зажигательных вечеринок и по их итогам взял на себя смелость выбрать и наградить «Самого яркого DJ года». По мнению Bacardi эту награду заслужила одна из немногих российских девушек - диск жокеев – очаровательная Катрин Весна, которой на сцена клуба представитель компании Bacardi-Martini, бренд менеджер Bacardi Россия Михаил Семиз вручил эксклюзивный стеклянный тубус с бутылкой светлого рома Bacardi Carta Blanca. Катрин же в ответ призналась, что является страстной поклонницей мохито - знаменитого коктейля на основе светлого Bacardi

Специальная награда MTV RMA’05 After-Party Award учреждена Bacradi – напитком Церемонии вручения наград MTV Russia Music Awards 2005!

MTV Россия

Круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Официальный партнер MTV Networks International. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 720 городов РФ, Украины, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 475 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 83,8 млн.человек (из них 70,4 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru. Генеральный директор - Леонид Юргелас.

Bacardi – напиток MTV RMA’05

Самый продаваемый в мире крепкий алкогольный напиток и самый популярный в мире ром. В перечне других рекордов Bacardi - знаменитый дуэт с колой Bacardi&Cola безраздельно правит на планете как самый любимый в мире коктейль. Сегодня каждую секунду продается 130 порций, а  ежегодно – более 5 миллиардов порций Bacardi и Cola.  Кроме того, Bacardi – легендарный бренд, который у каждого любителя коктейлей и веселья ассоциируется с отличными вечеринками, шумной атмосферой клубов, красивыми девушками и прочими обязательными атрибутами ночной жизни большого города.

Дата: 04 ноября 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
tarasiq TarasIQ   07/11/2005 11:43
нельзя такие новости вот с утра прям.

школаТОНКИХ школаТОНКИХ   07/11/2005 13:40
маладца!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 003.9(dispatch) + 000.6(menu2) = 008.9 мс

Сейчас на сайте: