(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиИсторическая вечеринка Москве


Все статьи

Историческая вечеринка Москве

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

14.10.2005 в особняке на территории ВВЦ прошла закрытая Bacardi Legacy Party – одна из серии тематических вечеринок, которые проводит по всему миру бренд Bacardi.

Продолжая добрую традицию шикарных интернациональных вечеринок, которые устраивал в начале ХХ века на своей вилле в Сантьяго де Куба основатель бренда Bacardi Дон Факундо Бакарди, его наследниками уже в наши дни по всему миру проводят тематические VIP вечеринки Bacardi Legacy (Наследие Bacardi). Одна из них прошла пятницу 14-го октября в Москве. Специально ради нее в Москву приехали бармены из Лондона, ди-джеи из Нью-Йорка, декорации из Будапешта и уникальная атмосфера прямиком с Кубы.

Местом проведения вечеринки стал пронизанный историей особняк на территории ВВЦ. Он был специально декорирован и обставлен в эклектичном стиле, сочетающем в себе старину и современные тенденции, чтобы на одну ночь стать Домом Bacardi, открытым для самых ярких  представителей московской светской элиты.

Перед затянутым красной тканью фасадом, освещаемым вспышками пламени были припаркованы антикварные авто, а на красной дорожке гостей встречали очаровательные хостесс в костюмах в стилистике начала ХХ века. Прямо напротив входа, в центре холла особняка располагалась шикарная барная стойка, за которой гостям смешивали коктейли мастера барменского искусства из Лондона. Еще три бара разместились на танцполе и в VIP ложе на балконе. Во всех барах гостей на протяжении всей ночи ждали бесплатные коктейли на основе рома Bacardi, причем рецептура некоторых была специально разработана британскими барменами для вечеринок Bacardi Legacy.

За музыкальную политику этой ночью отвечал легендарный DJ Дэвид Манкузо (David Mancuso), который стоял у самых истоков клубного движения и уже больше 30-ти лет пропагандирует концепцию «домашних вечеринок» в клубах. Его культовый нью-йоркский клуб Loft был прообразом для многих тысяч клубов по всему свету.

Вместе с Манкузо приехала его протеже DJ Cosmo – одна из лучших девушек ди-джеев планеты. 

Вечер начался с их сетов пронизанных непривычными московской публике, но весьма тепло ей принятыми, латинскими мотивами.

Ну а после часа ночи за вертушки встали суперзвезды и виниловые виртуозы X-Press 2. Эти три лондонских парня несколько часов в  шесть рук сводили house-хиты с трех пар вертушек одновременно, активно используя при этом сэмплер и микрофон.

Зажигательную атмосферу дополняли лучшие московские танцовщицы и, конечно, огромное количество гостей, среди которых были представители московской элиты, вездесущие светские персоны и просто яркие представители столичной клубной тусовки.

Ближе к утру, гости стали расходиться, и на выходе каждый из рук хостесс получал памятный аксессуар – эксклюзивную серебряную багажную бирку Bacardi Legacy.

Дата: 01 ноября 2005
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
KatrinVesna KatrinVesna   01/11/2005 15:28
Интересно, почему я и ты не получили эту самую бирку? Лохотрон)

aligin aligin   01/11/2005 20:48
бирки не главное)
я жалею, что на mancuso и xress не сходил

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 004.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: