(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиBedrock: шесть ярких лет


Все статьи

Bedrock: шесть ярких лет

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Всемирно известный брэнд, неувядший с годами, не потерявший качественно и не лишившийся репутации лучшего из лучших, детище Дигвида (John Digweed), лейбл Bedrock отмечает очередную годовщину - 6 лет. Этому событию посвящана очередная вечеринка также в одном из самых именитых клубов мира - лондонском Fabric. За это время лейбл стал не просто эталоном качественной музыки, он продемострировал как нужно меняться следуя тенденциям, но не моде, показал как коммерчески доказать право на существование самых экзотических ответвлений электронной музыки, и вообщем-то, способствовал развитию нового понимания танцевальности музыки.

Подводя итоги 2005 года, Дигвид говорит: "Этот год стал вообщем-то особым для меня и Fabric; серия компиляций Fabric перешагнула отметку в 20 и это событие стало поводом отметить наш успех. Этой ночью (13 октября) те люди, которые оказали значительное влияние на развитие Bedrock в последний год, выступят вместе. В моём понимании комбинация уникальности клуба, его одной из лучших звуковых систем, лайнапа, и людей, который придут веселиться в эту ночь - всё это сделает данной событие чем-то исключительным."

История пути к успеху и мировому признанию начиналась с небольших вечеринок в родном городе Дигвида, Гастингсе. Следование определённой идее, пониманию музыки, звучанию и нечеловеческая работоспособность сделали из Дигвида брэнд. Шесть лет назад появился на свет Bedrock и первый релиз Heaven Scent. Два года назад значимость брейкса как интересного и разностороннего направления, получившего огромную поддержку в мире, стала причиной рождения Bedrock Breaks. И наконец, совсем недавно, Дигвид объявил о создании нового "ответвления" лейбла Bedrock, B_Rock, с первым релизом от Suicide Sports Club, что дало повод к шутке о том, что "кажется "rock" в танцевальной музыке это то, что появляется с годами" (вспоминая Окенфольда).

Итак, 13 октября, на праздновании Bedrock и всего, что с ним связано, звуковая система Fabric будет отдана в руки: John Digweed, Suicide Sports Club, Neil Quigley, Meat Katie, Rennie Pilgrem, Jonathan Lisle, Smithmonger, Demi, Desyn Masiello, 16 Bit-Lolitas (live), Alex Sansford.

Дата: 12 октября 2005
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: