(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиОМ РАДИО: КРОВОСТОК И ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО ТЕПЕРЬ ПОВЯЗАНЫ!


Все статьи

ОМ РАДИО: КРОВОСТОК И ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО ТЕПЕРЬ ПОВЯЗАНЫ!

Рубрика: Обзоры
Автор: Колбасёр

ОМ-радио – новейшее   детище одноименного журнала, родившееся в результате кропотливого труда команды ОМа, и в результате эволюционировавшее в  культовый для публики проект. ОМ-радио -   это CD, выполненный в революционном и доселе никем не использованном формате прямого радио-эфира, в котором звучат голоса известнейших людей из мира   музыки, моды и шоу-бизнеса.

ОМ РАДИО связывает в одной программе музыкальные продукты, которые никому до этого не приходило в голову поставить вместе.

ОМ представляет очередную ступень в своем нашумевшем проекте: диск, приложенный к сентябрьскому номеру журнала, побил все рекорды по скандальности, количеству представленных на диске свежайших и перспективнейших музыкальных коллективов, а самое главное – эклектичности в подборке треков.

В «ОМ-радио: программа четвертая» приняли участие  Олег Костров,  Геннадий Бачинский (радио «Максимум»), Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе (НАШЕ радио), Баста с радио «Next», веб-дизайнер Артемий Лебедев, культовый писатель Илья Стогоff… Подборка треков изумляет: позитивные «Ундервуд» соседствуют с реперами Don Drew, Zdob Si Zdub – со скандальным проектом Ивана Шаповалова Nato.

Но больше всего взволновало общественность то, что сразу за треком «Биография» брутальных мужчин «Кровосток» следует песня поп-группы «Гости из будущего». Это сочетание вывело из равновесия множество поклонников как одного, так и другого коллектива – ведь если вдуматься, то комбинация этих треков - сверхконтрастна!

Юрий Усачев из группы «Гости из Будущего» успокоил поклонников своего коллектива: «Мне нравится Кровосток, это – честный рэп, с хорошими телегами, без дураков. Я считаю, очень здорово, что на одном диске соседствуют группы из разных миров. «Гости» с их интернациональными корнями и «Кровосток», который можно считать типичным российским продуктом.»

 ОМ РАДИО  – готовьтесь к новым потрясениям!

Дата: 04 октября 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: