(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиThis is all about PT


Все статьи

This is all about PT

Рубрика: Новости от DanceMag.ru
Автор: DanceMag.Ru

Человек, известный всему танцевальному миру, при одном упоминании имени которого невозможно не улыбнуться. Ведущий, чей голос звучит настолько проникновенно, что всегда воспринимается как золотой плюс к звучащей музыке, сливается с ней настолько гармонично, что всегда кажется "их писали вместе и друг для друга". Его радиошоу стало транснациональным. Появление в нём означало зелёный свет и намёк маэстро "сынок,.. теперь ты можешь умножить сумму своего гонорара на 10", треклисты к гостевым миксам - всегда взлёт интереса к каждому треку, который так или иначе нашёл своё место в отведённых двух часах эфира. Многие получали "музыкальное образование", слушая его радиопрограммы, находили свой путь в клубы и на вечеринки. Правоверные не раз грешили, говоря "Pete Tong - это бог", но их простят. Кажется, там его тоже слушают.

Пит Тонг (Pete Tong) начинает новую серию компиляций - "Pete Tong's Essential Selection". Не нужно быть сверхпрозорливым, чтобы понять, что это лучшее из того что звучит и звучало в эфирах BBC Radio1. Это, безусловно, вызвало огромный интерес аудитории - кто, и что за треки войдут в первую компиляцию после десятков эфиров, почти каждый из которых нёс в себе открытие. Контракт подписан с Mercury/Universal, выход намечен на конец сентября.

Помимо радиошоу Пит Тонг известен миру как музыкальный продюсер, продюсер телевизионных программ, шоу и фильмов (вспомните недавно вышедший фильм "It's All Gone Pete Tong" - что это как не памятник при жизни), и серией вечеринок на Ибице - этим летом это The Runners & Riders с такими звёздами как Carl Cox, Victor Calderone, Groove Armada, Wally Lopez, Hernan Cataneo и многих многих других.

Он активно и непрерывно гастролирует по всему миру и, наверное, главной новостью для нас стало его участие в Creamfields Russia 17 сентября в Москве на хаус-арене. Вместе с Джоном Дигвидом (John Digweed) и Джимми Ван Эм (Jimmy Van M), а также известнейшими российскими диджееями, они сделали это главным событием уходящего лето, заставив его задержаться ещё на 17 дней.

Несколько цитат от тех, кого представлять не надо:
"Pete Tong's got the power!" - The Chemical Brothers
"He's never wrong, he’s Pete Tong!" - Goldfrapp
"Pete Tong stands unchallenged in the world of House music." - Martin Solveig

http://www.creamfields.ru/

Дата: 09 сентября 2005
Источник: http://www.dancemag.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.3(conf) + 003.9(db) + 007.2(menu) + 004.6(login) + 004.3(dispatch) + 001.1(menu2) = 021.3 мс

Сейчас на сайте: