(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиГлавное PRE party Москвы от "SWEET DJS"


Все статьи

Главное PRE party Москвы от "SWEET DJS"

Рубрика: клубные новости
Автор: Колбасёр

Вот и начался новый клубный сезон. Многие  уже успели вернуться после летних отпусков - счастливые и довольные, готовятся к новым грандиозным клубным мероприятиям. Арт-директора, промоутеры и ди-джеи вновь готовы удивлять и радовать тусовку новыми проектами. Думаем, что  для вас будет приятным сюрпризом узнать, что образованный сравнительно недавно,  пока ещё редко балующий  родную Москву своими выступлениями, зато уже снискавший широкую популярность в регионах проект "SWEET DJS",  решил, наконец, в грядущую клубную осень, предстать  перед избалованной столичной публикой.

Djs Кирилоff, Sveta и Mixon (именно они и являют собой данный проект) замахнулись на ещё пока никем по-настоящему не обыгранную, и,  в то же время,   неотъемлемую часть любой вечеринки - pre-party.

Начиная с сентября, практически в самом сердце Москвы, в маленьком, зато очень перспективном и набирающем с каждым месяцем всё большую популярность клубе "Пластилин", "SWEET DJS" представляют главное pre-party столицы! Теперь, каждую пятницу и субботу, за три часа до полуночи вы сможете встретиться с друзьями, настроиться на правильную волну предстоящей ночи, узнать клубную афишу, заполучить флаер на ту или иную вечеринку (кстати, вниманию промоутеров - флаера, на любые ваши мероприятия, всегда будут приветствоваться!) и,  ровно в полночь, отправиться в nightclubbing. "Хочется ещё раз сделать акцент на том, что мы делаем не вечеринку, а pre-party",- говорят "SWEET DJS", -  нам хотелось бы, чтобы  люди  здесь встречались, договаривались о планах на предстоящую ночь, обменивались флаерами и фришками, пропускали по стаканчику под 2-х часовой сет лёгкого хауса в исполнении одного из нас, а ровно в полночь  вместе с нами отправлялись бы в новое путешествие, разъезжаясь по клубам дальше, сообразно своему желанию и вкусу. На денсинге мы не акцентируемся, однако,  всячески приветствуем любые позитивные вибрации на танцполе."

Итак,  запомните: каждую пятницу и субботу, за 3 часа до полуночи, кафе-клуб "Пластилин" представляет главное pre-party столицы от "SWEET DJS"

Дата: 07 сентября 2005
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 003.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.4 мс

Сейчас на сайте: